Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мнения о правилах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
(04-28-2011, 04:42 PM)Zombie_ice Писал(а): [ -> ]Самопровозглашённый админ и неизвестно откуда взявшийся юзер написали какую-то хрень, а создатель на радостях её и принял? Негодуэ.

подобные высказывания мне просто выносят мозг! ребят, в этой теме предполагается обсуждать так называемые "НОВЫЕ ПРАВИЛА". какая разница, кто их написал вощемта? пишите о своем недовольстве и о своей "олдовости" в другой теме
Плюс ко всему обидно за Создателя
Чел создал такой сайт, а толпа олдюзеров пытается забить его тряпками и взять власть в свои руки. Напоминает Карла I. Только я вижу история Вас не научит...Вам ведь важно чтоб Вы рулили и неважно, что при этом на трекере....
4enix RedPoint Мне грустно смотреть на таких как вы. Трекер поднимался с колен не на вас, сопляках. Что вы вообще сделали дельного, кроме как залили торрентов и нафлудили на форуме? Да - это же так круто составить правила выгодные только вам и развести тут бюрократию и свинство. Может ещё верхнюю и нижнюю палату випов сделаем? Не хочу даже читать ваши лязги, а на счёт возраста я лучше воздержусь от мнений о вас. До свидания. Мат на сайте кстати полностью запрещён. Можете отправляться в бан прямо сейчас.
(04-28-2011, 05:04 PM)RedPoint Писал(а): [ -> ]
(04-28-2011, 04:42 PM)Zombie_ice Писал(а): [ -> ]Самопровозглашённый админ и неизвестно откуда взявшийся юзер написали какую-то хрень, а создатель на радостях её и принял? Негодуэ.

подобные высказывания мне просто выносят мозг! ребят, в этой теме предполагается обсуждать так называемые "НОВЫЕ ПРАВИЛА". какая разница, кто их написал вощемта? пишите о своем недовольстве и о своей "олдовости" в другой теме

+
Хрень какая-то , почему нельзя просто присматривать за порядком , проверять торренты , помогать пользователям советами , как раньше.
они и будут этим заниматься, обывателей эти правила не касаются, все связанно только с выбором руководством сайта, не понимаю что это все так на эти правила набросились и удиляют этому так много внимания?
(04-28-2011, 05:05 PM)4enix Писал(а): [ -> ]Плюс ко всему обидно за Создателя
Чел создал такой сайт, а толпа олдюзеров пытается забить его тряпками и взять власть в свои руки. Напоминает Карла I. Только я вижу история Вас не научит...Вам ведь важно чтоб Вы рулили и неважно, что при этом на трекере....

Власть? нет сэр. админом или модером быть это большая жопа и постоянное разгребание косяков. и молоко за вредность не дают и зарплату не платят. а уж какая то эфемерная власть в интернетах - не не. все строится на голом энтузиазме. и ресурс развивается не правилами и сменами иерархии как вы предложили а количеством торрентов и юзеров и нововведениями техническими (их с момента создания сайта весьма много).

про срач и оскорбления - у меня сарказм и брызги калом, да. такая вот натура бл*дская что спорю агрессивно. но так или иначе мои посты с аргументацией и примерами - что как почему и тд.

а правила ваши напоминают раильни приход в чужой монастырь со своим уставом. вы тут 3 месяца и почему то думаете что знаете как сделать красиво. а если каждый юзер подорвется будет делать красиво? ваще все развалится к чертям.

Че, ты не доволен тем, что решения о принятии/исключении в/из модеры(ов)/админы(ов) теперь принимаются этими вашими "советами", так?
Если твой ответ таки "да", то, извини, но я решительно не понимаю такого дикого бугурта с твоей стороны.
Разве раньше было по другому? Да, пусть не в такой форме, но мы же таки спрашивали мнения друг у друга, когда хотели кого-то сделать или выпинать из модеров, нэ?

*или я опять нихрена не понял, и тут обсуждаются какие-то другие правила? тогда звиняйте
(04-28-2011, 12:17 PM)Che Писал(а): [ -> ]А Вольф внезапно почемуто админ и его компетенция вызывает вопросы
(04-28-2011, 03:14 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]Я стал Админом по своей воле. потому что знаю свои силы и активность. для наведения порядка
Поздравляю, у тебя получилось то, чего я какое-то время не мог сделать - пробудить у Che желание вернуться в администраторы.

(04-28-2011, 03:14 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]но некоторые имеют склонность "увлекаться" властью...
ты увлекся.

(04-28-2011, 03:17 PM)Che Писал(а): [ -> ]..на коллектив проверреных людей которые неплохо друг друга знают..
totoiono. RammsteinWolf стал администратором не спросив у уже существующих администраторов хотят ли они его видеть в своих товарищах, протолкнул некие правила о совете администраторов не спросив советов у самих администраторов. И желает, что бы его нововведение приняли с любовью? Как я могу доверять коллеге, если он мутит что-то за моей спиной? Я против этих правил в таком виде, как они есть сейчас и против того, чтобы RammsteinWolf был администратором.
у меня стойкое чуйвсто, что я решительно чего-то не догоняю
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16