Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мнения о правилах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
хммм.....там написано, что 4 админа и 8 модэраторов. у нас 3 админа и 6 модэров. это намек на грядущие выборы?
а можно посмотреть на эти правила? киньте пожалуйста ссылку.
До этого жили 2 года, не тужили. Уживались и админы, и модераторы, и аплоадеры. А тут правила ВНЕЗАПНО понадобились.
Ну что ж, жаждущим власти - удачи. И да, не забудьте хорошенько выучить, как пишется слово "вотум".
8 модераторов ето мало очень
имхо замудрили справилами и советом модераторов администраторов. на то и берутся адекватные модеры чтобы могли разрулить сами ситуэйшн.(а раз набрали непонятно кого так теперь и мучайтесь) а администраторы так и ваще должны быть тотально всеобъемлюще автономны и способны ваще любой трабл разрулить. кароче ну нах такие правила.

кароче тенденция к бюрократии имеет место быть. зачем все усложнять?
будущее трекера, 2015 год. правила - при загрузке торрента совет из 19 пидераторов 5 администраторов, архиепископа Иакова и опричников проверяет торрент и после 15 дневного совещания высылает на имэйл юзеру меморандум об утверждении или не утверждении торрента. при спорных вопросах вся это пи*добратия садится в самолет и летит к юзеру дабы выяснить а так ли поставлена запятая в описании группы и правильно ли он разместил лого банды и не трещит ли в третьем треке в пятимиллисекундной отрывке звук.

кароче ребята уже и слов нет, бле*ть
я, например, негодую
а ваще кому пришла в голову эта "светлая" идея?
(04-28-2011, 10:23 AM)Che Писал(а): [ -> ]имхо замудрили справилами и советом модераторов администраторов. на то и берутся адекватные модеры чтобы могли разрулить сами ситуэйшн.(а раз набрали непонятно кого так теперь и мучайтесь) а администраторы так и ваще должны быть тотально всеобъемлюще автономны и способны ваще любой трабл разрулить. кароче ну нах такие правила.

кароче тенденция к бюрократии имеет место быть. зачем все усложнять?
будущее трекера, 2015 год. правила - при загрузке торрента совет из 19 пидераторов 5 администраторов, архиепископа Иакова и опричников проверяет торрент и после 15 дневного совещания высылает на имэйл юзеру меморандум об утверждении или не утверждении торрента. при спорных вопросах вся это пи*добратия садится в самолет и летит к юзеру дабы выяснить а так ли поставлена запятая в описании группы и правильно ли он разместил лого банды и не трещит ли в третьем треке в пятимиллисекундной отрывке звук.

кароче ребята уже и слов нет, бле*ть
я, например, негодую
улыбнул отзыв (= а по факту:: время покажет <<< думаю попытка вкупе с около-недавними событиями оправдана....

Niflheim Писал(а):Правила составили 4enix, RammsteinWolf, подкорректировал Niflheim
чем больше простора для слов тем больше срачей и холиваров. проверено жизнью и двухлетним опытом пидерирования-администрирования сего ресурса
Niflheim Писал(а):Правила составили 4enix, RammsteinWolf, подкорректировал Niflheim

увольте пожалуйста этих людей

(04-28-2011, 10:47 AM)Che Писал(а): [ -> ]чем больше простора для слов тем больше срачей и холиваров. проверено жизнью и двухлетним опытом пидерирования-администрирования сего ресурса
Niflheim Писал(а):Правила составили 4enix, RammsteinWolf, подкорректировал Niflheim

увольте пожалуйста этих людей
Вот так старайся, блин...Проще уволить неугодных, чем понять, что эти правила были необходимы. Хотя бы потому, что прекратят бесконечную чехарду увольнений админов и модеров по причинам и без...А вы сразу нападать...

(04-28-2011, 08:49 AM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]До этого жили 2 года, не тужили. Уживались и админы, и модераторы, и аплоадеры. А тут правила ВНЕЗАПНО понадобились.
Ну что ж, жаждущим власти - удачи. И да, не забудьте хорошенько выучить, как пишется слово "вотум".
Власти лично я не жажду. Предел мечтаний - Аплоадер ил VIP. Выше не хочу. Реал все же больше места в жизни занимает) За вотум кстати спасибо искренне. Я накосячил) Хотя и квотум часто в практике используется. Подправим) Вы правы)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16