Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Опрос предпочтения
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
опрос я могу хоть щас запустить. однако в прошл раз начальник делел опрос так как было мало торрентов и он сам собирался залить кучу. и спрашивал какой именно музяки заливать. а сейчас опрос то мы проведем а но не будут же релизеры им руководствоаться, также будут лить что у них есть. а так довайте сделаем для любопытства, чо...
а нет... не получицо. создание опросов на главной сайта это прерогатива только начальника. мне аккаунт не позволяет создавать опрос. давайте тут усторим1!
Я так поднял бы старый опрос и пускай он лежал бы где-нибудь в таком месте чтоб и видно сразу было и глаза не мозолил бы. Ну и можно его так и оставить было бы.
За такой опрос. Ибо интересно.
Сам в последнее время предпочитаю симфо и мелодик блэк, дарк, симфо дэт, мелодик дэт, дум-дэт.
(04-30-2011, 06:09 AM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]ну мне как обычно миталкоре подавай Smile3
а ещо не отказался бы от пост-митала, депресив-блека, модерна и ещё чего нить вкусненького Smile3
Вот металкор: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=27006
Замтра раздам)
Ок давайте здесь и устроим. Так как тут устраивать голосования?
автор топика заходит в редактирование первого поста и добавляет там опрос. или давай я в отдельном топике сделаю
Делай в отдельном и запрет на комментарии не плохо бы.
изготовлю к вечеру. щас на службе
Так и сделаем.
Che Писал(а):изготовлю к вечеру. щас на службе
Nihilist Писал(а):Так и сделаем.
по рукам. Smile3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8