Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Что значит быть адекватным ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
а ничего не значит. Модер или Админ сказали, что ты неадекватен - значит так и есть. Будешь оспаривать, отстаивать свою точку зрения и свою честь, достоинство - получишь часики или бан. Punish
варианта 2! подчининяться, прогибаться или послать всё куда подальше. (ИМХО, мне ближе 2-й вариант)
будь Аплоадером и ничего тебя не будет касаться. по-моему самый ТРУ и уважаемый статус на трекере. эти Юзеры работают по прямому назначению трекера - раздача и кач МИТОЛА! Dirol
не надо не перед кем прогибаться или спорить. Быть адекватным мне кажется значит следовать этическим и моральным нормамобщества в котором живешь. Потому что где-то людей жрать нормально , а где-то и в пост кусочек мяса сьесть просто триндец. На мой взгляд так.
RammsteinWolf, тема не про трекер, а про риал лайф;)

в разных обществах одни и те же поступки рассматриваются по разному. И нужно понимать в каком обществе ты находишься. Адекватность это когда не нарушена причинно-следственная связь и действие или бездействие подчиняется логике что ли.
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно
рекомендуют здесь все мне всё воспринимать адекватно

АА ДЕ КВААА ТНОООО
(05-04-2011, 12:21 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]RammsteinWolf, тема не про трекер, а про риал лайф;)
ах вот оно чё! (совсем уже крыша поехала от трекера) Laugh1
ну тогда так.
верно сказал misfits. смотря в каком обществе находишься. к каждой ситуации свой подход. ну а если расценивать в общем, то живи тихо-мирно. делай своё жизненное дело. никого не трогай. всю агрессию направляй в то русло, где ничьи права не заденешь. исключение могут составлять те ситуации, когда задето твоё достоинство или достоинство близких тебе людей, здесь обычно пробивается голова неудачника-врага. любой недоброжелатель должен опускаться ниже плинтуса. Толерантность это не выход. (многие думают - толерантен, значит чист перед всеми и получается - адекватен.) Огромное заблуждение!


RammsteinWolf
согласен.
если причинён вред близким людям считаю что можно позволить себе быть невежливым и жестоким ... даже если близкие люди не правы, а враг по логике прав ... в любом случае будешь же за близких тебе людей ... на их стороне.

Suicide Silence - Your Creations

Your Creations !
Адекватность (ощущения и восприятия) - Адекватность ощущения и восприятия (от латинского adaequatus - приравненный, равный) - инвариантность основных свойств субъективного образа - его соответствие конвенциональному описанию объекту. . Неадекватный образ отражения, как например в иллюзиях восприятия - рассогласован с другими формами перцептивного и когнитивного опыта индивида.
Или говоря своими словами адекватность есть свод устойчивых ответных реакций на раздражитель, или если говорить проще то это закономерный ответ на раздражающий фактор и устойчивое закрепление подобного действия, равно как и последующие применения оного в сходных ситуациях.
Если ты начнешь вопить дорогой анон, что - "Я не такой как все!", или "Все люди разные, Мы не клоны!" то рекомендую посмотреть на настоящих, дипломированных неадекватов. Вряд ли получится сделать это в живую, но можешь глянуть, анон, на мед. заключения, или видео. Не думаю что тебе это понравиться, реакция будет как у херок и позеров от "готики" при просмотре трупов в "живую". Посмотри видео снятое добрыми санитарами психиатрических лечебниц и тебе, анон, станет ясно кто такой неадекват. ( В "дурку" попадает око 95% активных "не таких как все")
Если посмотреть на мою подпись то анон безусловно может решить что я мню себя чуть ли не высшим сущесвом и держу всех... ну вы поняли за что. Однако на мой взгляд это описание является на мой взгляд описанием высшего человека (если смотреть со стороны ницшеанства то безусловно извращённым высшим человеком).
А вот болт тебе на 32 анон, к высшим людям я себя не причисляю. Мозгов мне не хватает ведра с два. Увы и ах...
Вбрасывая пасту не поленись её слегка подкорректировать, дабы она адекватно смотрелась в контексте веб-ресурса, на котором была выложена.
Скажемъ, с месяц назад, открыл для себя понятие "честь", как честность с самим собой в действияхъ. Адекватность - действия в рамках общественных правил, никогда не понимал и не признавал это.
(08-03-2011, 09:56 PM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]Вбрасывая пасту не поленись её слегка подкорректировать, дабы она адекватно смотрелась в контексте веб-ресурса, на котором была выложена.
Извини, самые вопиющие упущения автора текста я пособирал, но дальше лень стало. Их там изобилие было. А с выравниванием текста с контекстом у меня всегда имелись сложности. Увы и ах...

Страниц: 1 2 3 4 5