Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Зависимость от музыки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Зависимость

Речь идёт о зависимости от музыки.
чтобы было понятней приведу собственный пример.

Слушаю музыку с рождения..
Не вижу своего дальнейшего и нынешнего существования без этого.

Вместе с музыкой могу перенести всё что угодно ... из того что приходилось испытывать.

при отсутствии музыки в течении нескольких дней , начинаю болеть жестоко .. кидаться на людей которые не вежливы со мной .. и вобщем начинаю быть овощем.

Есть ещё люди у которых подобные симптомы !?
Как с этим бороться !?
Что делать !?
Как избежать неготивных последствий !?

Буду очень рад всем ответившим !


Было дело когда-то без музыки сидел больше месяца.Было чертовски скучно,настроение на 0,на людей вроде не бросался.Но это было давно,сейчас ситуация усугубилась - слушаю дома,на работе,засыпаю с наушниками,словом также не представляю свою жизнь без неё...даже не знаю как себя буду вести,если на несколько дней ограничить доступ к музыкальному оборудованию.
Сие гениальное изобретение человечества всегда радует ненасытный слух,так что ничего плохого в зависимости не вижу,если только уши не страдают от громкости)
Недавно отдал плеер на ремонт, путь от дома до универа превратился в ад, это касается и походов в магаз!
Спасибо gigacyber .
Наушники )
Без них редко меня увидишь )

Только складывается впечатление что зависимость от музыки очень мощна.
Надеюсь это не очень вредно !
Спасибо kateshnik .
Ведь действительно так и есть !
Чувство отрешенности теряется .. шумы всякие .. автобусы .. споры людей мимо которых проходишь .. и всё прочее .. очень невыносимы.
Цитата:слушаю дома,на работе,засыпаю с наушниками
аналогично.
Цитата:шумы всякие .. автобусы .. споры людей мимо которых проходишь ..
щас опичаливает мой мп3 плеер: раньше часов на 5-6 точно хватало зарядки. теперь же 2-2,5 часа - максимум.. так что получается слушаю музыку только половину пути электрички, далее приходится слушать: "как парень рассказывает что-нибудь своей девушке", "плач и крики впереди сидящих маленьких детей", "слушать то, что включил какой-то ****** на всю электричку" и всякое подобного рода.
*грусть, пичаль.
Спасибо Ro-neF .

Была такая же проблема с зарядом аккумулятора .. дошло до того что хватало минут на 40 )
Приходилось таскать с собой ещё плеер на батарейках.
тоесть Запасный плеер )

Дело вроде в том ,что когда слушаешь на максимум громкости аккумулятор гораздо быстрее садится .. и даёт всё меньше и меньше времени слушать плеер .. мне кто то так объяснял.
На самом деле не вижу для себя смысла слушать плеер не на максимум громкости который он предлогает.
таки да.
толку то включать на всю громкость? портить ушки? чтобы окружающие слышали твою музыку и думали какой ты крутой?... пф..
я включаю ровно на столько, чтобы более-менее не было слышно окружающих, или хотя бы понизить их гул. т.е. половина.
если пробки носить то окружающим не слышно музыку которую ты слышишь...зато тебе слышно превосходно..
нужно ведь не только чтоб заглушало окружающие шумы .. нужно ощущение взрыва и неистовой бешеной мощи.
как будто рядом киллограм 120 тратила хлопнуло..
это если тяж слушать..
мне так больше нравится )
бывает так, что плеер в автобусе умирает. отвратительно. еще хуже, если в электричке. с музыкой узнаю о бабках с пирожками и пивом только по запаху, а так еще и по издаваимым ими воплям. есть идея примотать изолентой аккумулятор))
а вообще без музыки сложно. на улице только в наушниках. прихожу домой, включаю музыку: соседи невыносимы просто потому, что существуют)) и только на ночь выключаю
зависим так шо пипец. на работе музыка дома музыка а на улице плеер в ушах. а еще я перед сном ее включаю под нее засыпаю и она гремит на рипите пока сплю. в основном детх и сладж. я люблю музыко и не могу без нее жыть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11