Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
оффтоп:
проблема проблемой, но:
Цитата:потом сделал себя опытным пользователем
очень понравилось :lol:
Нашёл очень интересную ошибку. Захожу значит я в "мои торренты", нажимаю "упорядочить по личерам", а он мне упорядочевает по личерам не мои торренты, а вообще все торренты, которые есть на сайте.
Проверьте, только у меня такое или нет!?
И можно ли это исправить?
У меня проблема: я файлы раздаю, а всеравно пишет "скачано: 0.00 kb", и я ниче не могу качать т.к. рейтинг 0.000! что за...
поподробнее пожалуйста опишите проблему - и здорово бы знать какой торрент клиент, какая операционка и браузер.
клиент uTorrent 2.0.4 операционная система Windows XP, браузер Internet Explorer стандартный (со вкладками), как посмотреть какой точно эксплорер стоит? я чет не нашел..
Сейчас вот всю ночь раздавал, Торрент пишет раздал 3.8 Гб, а на вашем трекере Раздал: 59.75 MB, Рейтинг: 0.010...
archyrus Писал(а):Сейчас вот всю ночь раздавал, Торрент пишет раздал 3.8 Гб, а на вашем трекере Раздал: 59.75 MB, Рейтинг: 0.010...
Значит так и было. Раздвал только на Metal Tracker? DHT отключал в таком случае?
Ну нет еще фильмы раздавались не с вашего трекера. DHL не отключал (и что это кста?).
Могу я у себя както видеть сколько я раздал именно по вашему трекеру? И что надо качать чтобы раздачу повысить?
Педивикия говорит

DHT (англ. Distributed Hash Table — «распределённая хеш-таблица») — это класс децентрализованных распределённых систем, которые обеспечивают поисковый сервис, похожий по принципу работы на таблицу хешей, и имеют структуру: (имя, значение), хранящиеся в DHT, а каждый участвующий узел может рационально искать значение, ассоциированное с данным именем. Ответственность за поддержку связи между именем и значением распределяется между узлами, таким образом изменение набора участников является причиной минимального количества разрывов. Это позволяет легко масштабировать DHT и постоянно отслеживать добавление/удаление узлов и ошибки в их работе.

DHT — это инфраструктура, которая может быть использована для построения многих комплексных сервисов, таких как распределенные файловые системы, пиринговое распространение файлов и системы распространения контента, кооперативный web-кэш, многоадресная доставка (multicast), anycast, сервис доменных имен и система мгновенных сообщений. Основные распределенные сети, которые используют DHT, включают в себя сеть I2P, BitTorrent, сеть eDonkey network, YaCy и Coral Content Distribution Network

по сабжу
чтобы видеть сколько вы раздали именно на этом трекере посмотрите информацию в профиле.
а что мне надо скачать чтобы раздача нормально пошла? сутки уже раздаю и всего 133 мб роздано... ниче качать не могу, хочу раздавать но не качают
archyrus Писал(а):а что мне надо скачать чтобы раздача нормально пошла? сутки уже раздаю и всего 133 мб роздано... ниче качать не могу, хочу раздавать но не качают

если с вас тянут слабо так что же сделать. ничего. ждать. или скачайте популярные торренты и раздавайте их.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34