Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
fish1986 Писал(а):Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы трекера.Я  уже не в первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой: реальная скорость отдачи непревышает 250Кб/с. Вчера о скорости раздачи в 9Мб/с !!!!!!!!!(торрент-King Diamond 1982-2009) меня оповестил ERIMAN, хотя этот торрент раздавался со скоростью 45-50Кб/с.До этого была такая же ситуация, в которой мы разбирались с Che.Использую BitComet 1.25 с функцией "увеличить скорость отдачи, ели нет загрузки", но не до 9Мб/с!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читерских программ не использую и никогда их не видел и не слышал до этого момента. Помогите решить поблему.Используемый браузер- Opera.

Боюсь что решения ждать не стоит, так как скорей всего на сервер просто идут не корректные данные
METALL_HACKER Писал(а):Проблема №2 у меян не может зарегатся друг.пробовал и сам его зарегать.пишет - ошибка регистрации и все!

пусть cookie почистит
Боюсь что решения ждать не стоит, так как скорей всего на сервер просто идут не корректные данные

Если это ошибка системы, надеюсь в дальнейшем банить не будете, как это было однажды..... без предупреждения!
Такое дело. При поиске видео открывается первая страница с видео, при переходе на следующую страницу открывается следующая, но там уже все торренты, а не только видео. Как только видео то посмотреть?
чат нефурычит(( пофлудить охота{в хорошем смысле этого слова}
Подскажите,пожалуйста,как поставить аватарку правильно?Чего адрес вводить нужно?И можно ее с моего компа поставить?
lutik7281 Писал(а):Подскажите,пожалуйста,как поставить аватарку правильно?Чего адрес вводить нужно?И можно ее с моего компа поставить?

ищешь аватарку в интернете - > кликаешь на нее правой кнопкой мыши - >  в контекстном меню выбираешь : "Копировать адрес изображения" - > заходишь на металлтрекер - > Панель Управления - > ищешь строку : "Адрес аватары" - > кликаешь правой кнопкой мыши в поле напротив этой надписи - > Вставить - > в самом низу Панели Управления нажимешь : "Обновить профиль" .

поставить с компа неудастся..(((
Xpolf Писал(а):
lutik7281 Писал(а):Подскажите,пожалуйста,как поставить аватарку правильно?Чего адрес вводить нужно?И можно ее с моего компа поставить?

ищешь аватарку в интернете - > кликаешь на нее правой кнопкой мыши - >  в контекстном меню выбираешь : "Копировать адрес изображения" - > заходишь на металлтрекер - > Панель Управления - > ищешь строку : "Адрес аватары" - > кликаешь правой кнопкой мыши в поле напротив этой надписи - > Вставить - > в самом низу Панели Управления нажимешь : "Обновить профиль" .

поставить с компа неудастся..(((
+ размеры авы не более 100*100 и не болле скольки то там килобайт :-)
Xpolf Писал(а):поставить с компа неудастся..(((
Удастся без проблем:

Зайти на: http://www.radikal.ru/
Выбрать в обзоре то же изображение с компьютера, которое планируется в качестве аватарки (здесь можно использовать абсолютно любое изображение, предварительно сжав его и обрезав до требуемых размеров - 100х100, как уже отметил Ro-neF)
Нажать "Загрузить"
Скопировать "1. Ссылка"
Вставить в "Адрес аватары" в "Панели управления"
Нажать "Обновить профиль" внизу страницы
Вот и все.

На форуме аватарка ставится отдельно - в панели управления конкретно на форуме:
- хоть взять с компьютера,
- хоть - ссылку с радикала.
Спасибо! а я и не знал !  Благодаря Вам manipe  я наконец-таки поставил аватару на форуме!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34