Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Участвовал в опросе на главной. Я умудрился уже четыре раза проголосовать! Каждый раз после выхода из профиля и последующей авторизации система забыла что я уже голосовал. Мож это просто редкий баг. Решил написать сюда на всякий пожарный.

Два левых голоса отдал за пустой вариант Smile3
Gvod
Такое происходит у большинства пользователей. В том числе и у меня. Хотя я считаю, что не зависимо от голосования лучший баннер очевиден. Не обращайте внимания.
kateshnik
На твоей стене слишком много символов. Система должна автоматически урезать их количество, но этого, почему-то не произошло. Как результат, страница не может отобразиться вовсе. Поможет "сброс" стены. Это к Админам.
Доброго времени суток! Впервые на подобном сайте, но не ясно, почему сам торрент пишет, что отдано более 1ГБ, хотя на сайте около 170 МБ? Заранее спасибо.
wertycaler Здравствуйте. Уточняйте свои вопросы пожалуйста. Речь идёт о одной раздаче или всех раздач в вашем клиенте?
wertycaler, один торрент могут скачать не 1 раз, а несколько разные пользователи. 1 раз 170 мб, второй, третий. так Гб и появился. Ну, это если я правильно понял суть вопроса.
все суммарные раздачи для этого сайта, т е те 3ГБ, которые я скачал здесь, были на раздаче вот уже 2 дня, мю-торрент пишет, что суммарно всё почти на 1,2ГБ отдано (других раздач с других сайтов, других файлов, и тд не висит вообще) а метал-трекер пишет, что я раздал 174 МБ
Прошу прощения, я разобрался, извините за беспокойство.
Я не могу получить мои загрузки соотношение подняться хотя я был постоянно посева
Я могу только получать очки
Writing in english is better than using google translator. It would be easier to understand the problem. Grin
интересует вопрос: как скоро решится вопрос с торможением трекера на предмет переходов?
у меня не переходит на страницу полученных/принятых сообщений, совсем. позавчера еще мог читать полученные сообщения.
не происходит обзор и обновление сообщений.

исправьте, пжлста, срочно.


хм, вообще то я не думал, что так быстро исправят ошибки)
У меня что-то вообще ничего не скачивается с вашего сайта. Качаю с помощью FlashGet. Когда скачиваю торрент, вместо названия какие-то иероглифы. Запускаю в ФлэшГете, качать не начинает.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34