Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Делаю тест в мю торренте и он выдае следущее
[2010-02-19 17:26:15] Результаты: Порт открыт. Ваша сеть правильно настроена.
[2010-02-19 17:26:14] Внимание! Прочитаны данные: Сервер закрыл соединение. (10054)
дамы и господа ни для кого не секрет что в последнее время сайт глюкавит и он переодически вешается-сходит с ума- падает (нужное подчеркнуть недостающее вписать) в чате проскакивали мысли про новый сервак и прочее. лично мое мнение что сайт вешается не из-за сервака а из-за хренового движка на котором сделан и все глюки связаны с обилием пользователей. инересно выслушать мнения пользователей и слова администрации. может быть пора, товарищи, расширятся и укрупняться?
Насчёт глюка я тоже заметил. На новый сервам мы по-моему недавно нереехали!.. Что касается движка, то этого я не знаю, пусть решают другие.
P.S. Меня часто выкидывает с сайта, зайдёшь куда-нибудь (н-р в форум), а потом возвращаешься на главную или на какую-либо раздачу - то "войдите в систему или зарегистрируйтесь".!!!
У меня же частенько пишет ошибки при обновлении и переходами меж страницами про MySol too many connects,про ненормированные размеры страниц не упоминаю,всем знакомо...надо что то предпринимать...вечерами тут оч много посетителей,становится сложновато дышать(
alexxx43 Писал(а):У меня же частенько пишет ошибки при обновлении и переходами меж страницами про MySol too many connects,про ненормированные размеры страниц не упоминаю,всем знакомо...надо что то предпринимать...вечерами тут оч много посетителей,становится сложновато дышать(

все эти трудности от перегрузки сайта
Сне прав все это из-за перегруза. Поэтому остаеться один вопрос. Что делать чтобы снизить нагрузку на сайт? По вечерам вообще трудно , поэтому решать эту проблему нужно и достаточно скоро.
перегрузки возникают обычно из-за большого количества одновременных запросов. Странно, что эти глюки происходят сейчас. Запросов не так уж и много. Больше 50 человек одновременно онлайн я на сайте ни разу не видел.
Вопрос - А могут ли поисковые боты грузить? Если да , то может это и происходит.
Ни для кого не секрет что картинка находящаяся в папке с муз файлами воспринимается проигрывателями как обложка, так вот (то ли я то ли прога сама) картинка невозбранно добавилась в метаданные тем самым увеличив размер каждого файла на свой размер, соответственно хеш изменился и уТоррент хочет заливать все по новой, так вот я картинки удалил, размеры вернулись к исходным, но торренту все равно пох, главное пишет проверенно 100%, а потом возвращается на 57% (или на 0% например) и хочет опять качать. Вопрос - все борода, перекачивать  или можно другими народными методами решить?
перекачивать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34