Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Сегодня просмотрел свои раздачи и увидел что на всех я числюсь в списке скачавших. Как раз перед этим сменил utorrent версии 2.0.4 на версию 1.7.7. Не особо напрягает и исправлять не вижу надобности, но хотелось бы выяснить причину.
у меня это из-за ИП. когда я получил внешний ИП все раздачи пришлось перезаливать и в них я тоже числюсь скачавшим.
2resder:
Да, так и есть! Не знаю от чего точно это зависит, но летом у меня часто слетала винда, следовательно перебивал её, и все раздачи приходилось восстанавливать по новой, т.е. качать файлы торрнтов. И у меня тоже на некоторых торрентах я есть в списке скачавших...
Не могу удалить из друзей удалить. Говорит что прав не достаточно.
Monolith Писал(а):Не могу удалить из друзей удалить. Говорит что прав не достаточно.

У меня такое было. Надо зайти на страницу этого пользователя и в действиях выбрать - убрать из друзей
Извините. Мне кажется необходимо выставить минимальный % , скачал/раздал, при котором скачавшие могут сваливать с раздачи.У меня wi-fi скорость отдачи до 41 кВ/сек(+закрытый канал), и если другие не поддерживают раздачу , то заливка новых торентов становится бессмысленной!
Не знаю связано ли это с новым оформлением, но думаю связано. При оформлении нового торрента, когда загружаешь картинку, не все форматы читает, например читает формат *.jpg, но не читает *.jpeg! Выдаёт надпись следующего типа: "Error creating thumbnall".
Как впринципе на этой раздаче: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1374
Ro-neF Писал(а):Не знаю связано ли это с новым оформлением, но думаю связано. При оформлении нового торрента, когда загружаешь картинку, не все форматы читает, например читает формат *.jpg, но не читает *.jpeg! Выдаёт надпись следующего типа: "Error creating thumbnall".
Как впринципе на этой раздаче: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1374

Не, Роман, это было и до того, как дизайн сменился.. Просто переименуй картинку в .jpg и согласись с изменением расширения, я всегда так делаю
mwilya Писал(а):Извините. Мне кажется необходимо выставить минимальный   % , скачал/раздал, при котором скачавшие могут сваливать с раздачи.У меня wi-fi скорость отдачи до 41 кВ/сек(+закрытый канал), и если другие не поддерживают раздачу , то заливка новых торентов становится бессмысленной!

у меня примерно такая же проблема, скачавшие с открытым портом зачастую слишком рано покидают раздачу и те у кого порт закрыт иногда неделями висят, а скачать ничего не могут.
так откройте порты! пробросьте клиенту порты чтобы он за нат выходил!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34