Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Футбол
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
[Изображение: WnNbS0V2M1U.jpg]
а французы - то выиграли!!!Grin
Ну вот Россия и вылетела из группы.
Адекватно рассуждая : наша сборная может делать всё наоборот. Сборная Чехии - годная, хорошо играет. Выиграли их 4:1. Греки и поляки считались так себе - умудрились с ними сыграть в ничью и проиграть.
Вообшем больших надежд я на Россию и не возлагал - глупо.
Однако теперь думаю стоит понаблюдать за Германией, Францией и конечно Испанией. Испанцы хорошо играют. Голы есть, сыгранность отменная. Почемы бы не второй раз подряд им не выиграть Евро !?
Может хоть теперь Фурсенко дадут пинка с РФС
(06-17-2012, 02:12 PM)serach Писал(а): [ -> ]Может хоть теперь Фурсенко дадут пинка с РФС
И что ? Пингвины полетят?Pardon Вот хоккеисты-молодцы-показали ,кто хозяин!!!Declare
А "этим" теперь не чипсы,а туалетную бумагу рекламить.
​какую еще надо группу нашим манекенам, чтобы в плей офф попасть? Андорра, Люксембург, Лихтенштейн? Боюсь, что и там бы только со 2-ого места вышли... одним словом сборная мешков и поленьев в очередной раз отожгла =/
Сборная Германии - чемпион своей группы
(06-18-2012, 05:26 AM)Dieroten Писал(а): [ -> ]Сборная Германии - чемпион своей группы

))) зато им теперь с бешенными греками играть

ps вообще на этом евро нравится игра французов и греков, но болеть будем все равно за Италию!
А я пожалуй поболею за Германию. Там много игроков, которым я симпатизирую еще с Чемпионата Мира 2006. Smile3
(06-18-2012, 07:20 AM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]А я пожалуй поболею за Германию. Там много игроков, которым я симпатизирую еще с Чемпионата Мира 2006. Smile3

+1))) только у меня к ним симпатия с евро 2008
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9