Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Ребят, снес систему, соответственно, все раздачи от меня слетели, ничего не могу загрузить, что сделать с этой ситуацией?трекер нравится, менять не тащит...
(04-14-2012, 01:34 AM)PostAll Писал(а): [ -> ]Ребят, снес систему, соответственно, все раздачи от меня слетели, ничего не могу загрузить, что сделать с этой ситуацией?трекер нравится, менять не тащит...

а почему не можешь загрузить? тут ничего сложного нет.
А я напоминаю, что это тема о форуме, а не о трекере.
(04-14-2012, 10:28 AM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]А я напоминаю, что это тема о форуме, а не о трекере.
Согласен, пишите только замечания по форуму.
просто не разберусь никак) Куда написать? а с загрузкой беда потому что ничего не раздал...не успел.
Проблема новых тем.
Создаю. Она не появляется, в поисковом запросе не выпадает, в "Ваши последние темы" отсутствует. Даже через день-два.

Пробовал снова создавать - та же беда. Это пока мне не сообщили, чтобы я прекратил дублировать темы. Но делал-то именно с мыслью, что не создаётся тема (косяк какой-нибудь, сродни былому, возникавшему при отправлении ЛС, когда сообщения просто пропадали вникуда).
Проблема стала спадать постепенно: сначала появилась в "Ваши последние темы", через некоторое время и в списке тем форума.

Но, сейчас я не могу знать, с какого по счёту раза тема будет создана, как действовать. Снова создавать или ждать...


Конкретно: тема "Fake !" в разделе "Разговоры на любые темы"

Подтверждаю сказанное RBorisS - у меня та же фигня. Всего-то две темы создал и с обеими мучался. На вторую тему "забил" и уже думать о ней перестал, но она через неделю проявилась (после того как в неё написали первый раз) Smile3 Так что это не единичный случай, надо с этим разбираться.
djurassic и RBorisS давно уже включена функция модерации тем, пока их не проверит модер форума они не появятся, а сделано это для того чтоб не создавали тупых тем и тд. тп.
Хорошо
ребят, не могу зайти под своим логином на трекер! а на форум захожу! с форума перехожу на трекер, выкидывает с аккаунта! что это за херня? помогите!!!
Страниц: 1 2 3 4 5