Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(04-25-2012, 03:14 AM)RBorisS Писал(а): [ -> ]Проблема новых тем.
Создаю. Она не появляется, в поисковом запросе не выпадает, в "Ваши последние темы" отсутствует. Даже через день-два.

Пробовал снова создавать - та же беда. Это пока мне не сообщили, чтобы я прекратил дублировать темы. Но делал-то именно с мыслью, что не создаётся тема (косяк какой-нибудь, сродни былому, возникавшему при отправлении ЛС, когда сообщения просто пропадали вникуда).
Проблема стала спадать постепенно: сначала появилась в "Ваши последние темы", через некоторое время и в списке тем форума.

Но, сейчас я не могу знать, с какого по счёту раза тема будет создана, как действовать. Снова создавать или ждать...


Конкретно: тема "Fake !" в разделе "Разговоры на любые темы"

Вот вот.а потом пишут,что несколько одинаковых создал
(05-03-2012, 08:29 PM)NiX Писал(а): [ -> ]ребят, не могу зайти под своим логином на трекер! а на форум захожу! с форума перехожу на трекер, выкидывает с аккаунта! что это за херня? помогите!!!
Вот аналогично

(05-03-2012, 08:29 PM)NiX Писал(а): [ -> ]ребят, не могу зайти под своим логином на трекер! а на форум захожу! с форума перехожу на трекер, выкидывает с аккаунта! что это за херня? помогите!!!
Вот аналогично

[/quote]

тоже не заходит?
Почистите куки. В настройках браузера это есть. После этого, как показывает практика нескольких человек, проблема решена.
(05-03-2012, 10:07 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]Почистите куки. В настройках браузера это есть. После этого, как показывает практика нескольких человек, проблема решена.

+1 к списку людей))) спасибо)
(05-03-2012, 10:07 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]Почистите куки. В настройках браузера это есть. После этого, как показывает практика нескольких человек, проблема решена.

Спасибо.
хороший сайт ! но!! почему при каждом входе я должен доказывать что я это я??? или это чешет чьето самолюбие ??? !!!
(05-16-2012, 01:44 PM)zorro1 Писал(а): [ -> ]хороший сайт ! но!! почему при каждом входе я должен доказывать что я это я??? или это чешет чьето самолюбие ??? !!!

поподробнее можно?
есть ли темы для форума не в таких темных тонах и дико контрастирующих цветах? у меня аж глаза слезятся... (
по типу такой темы - пример
трекер тем и отличается от всяких php задроченных (или совсем простых) сайтов. чтобы поддерживать тематику.
кстати, это оффтоп. можно было спросить в чате или лс.
perplexus, тем нет. И лор режет глаз посильнее темных тонов мт
Страниц: 1 2 3 4 5