Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: литература
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Прочитал "Шлем Ужаса" Пелевина. И вот, под впечатлением: книга очень сильная, да и на любопытную (для меня) тему. Интересно, интересуется ли кто-либо из тех, кто читал "Шлем Ужаса", данной тематикой? Это ведь не только способ вынести себе моск, но и вполне практические знания.
Gxost, кто минотавр то?)
Ganelon Писал(а):Gxost, кто минотавр то?)
Эмм... и все, и никто Smile3
Если тебе приснится этот бронзовый гриб, постарайся узнать, что у него на уме ©))))
Вчера прочла на едином порыве Джима Доджа "Какша" (Fup) в бумажном варианте. В восхищении. Шепот Старой Смерти и весь прочий изящный колорит под мазками циничной обыденности жизни и мудрости юмора дедушки Джейка не мог не привести в экстаз.
Знаком ли кто-нибудь с творчеством Доджа и не знает ли, где его электронные книжечки водятся? Что-то гугл мне пока не помог ))
Любимые книги - " Основание" А. Азимова; "Нужные вещи" С. Кинг.; "Надвигается беда" Р.Бредбери. Так же обожаю А. Кларка. М. Рида. Р. Л. Стивенсона. Д. Д.Р . Толкиена и мн других. Люблю читать, жаль времени не хватает.
Щас сижу и усердно читаю книгу Антона Соя "Порок сердца"! Очень интересная книга, нравится, вот только электронный вариант мне оч. нравится, гда устают... Многим советую! Только 1 трабл с книгой: забиваешь в гугль скачать эту книгу, лазишь по сайтам, качаешь - а там на самом деле "Эмобой", фууу..... Книгу откопал только на оф. сайте, стальные линки - аццтой!
Кто заинтересуется - качайте и читайте, вам понравится (я надеюсь)! :-)
Читаю еженедельник "Футбол" самая лучшая на мой взгляд литератураGrin
Антон Соя - это тот, который в "Бригадном подряде"?
Алистер Кроули "Дневник наркомана"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21