Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Посоветуйте пожалуйста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Послушай Sabaton,Saidian
white skull
Что посоветуете послушать из фолка, фолк металла? что нибудь реально хорошее, желательно с чистым вокалом, и непохожее друг на друга, приветствуются славянские языки, за редким исключением немецкий, шведский. Английский не предлагать
Аркона
Hammerfall,helloween,Iron Savior,Rhapsody of Fire,Эпидемия.
Есть одна группа не такая широко распространенная, но очень добротная. ARIDA VORTEX
круче Powerwolf больше не чо с этого стиля не слышал....советую всем...
Посоветуйте какие-нибудь группы в павере или в хэви с военной тематикой, как у Сабатона или Сивил Вор.
(11-16-2012, 07:13 PM)Goodven77 Писал(а): [ -> ]Посоветуйте какие-нибудь группы в павере или в хэви с военной тематикой, как у Сабатона или Сивил Вор.

(07-29-2012, 12:47 PM)Sandor Писал(а): [ -> ]
(07-28-2012, 11:01 PM)Dieroten Писал(а): [ -> ]Подскажите плиз что-нибудь из военного пауэр металла. Похожее на Sabaton

Sabaton уникальны в плане своей лирики. По музыкальной составляющей на них похожи ребята из Powerwolf, но они поют про нечисть, церковь и страшилки, приправляя всё изрядной долей стёба. Про военщину есть тексты у классиков немецкого мелодичного хэви Grave Digger разве что. Если котируешь мелодэз перемешанный с павером, то могу посоветовать пару "батальных" групп оттуда.
Из русских очень советую Арктида, Виконт, Сангриель. Это группы которые, по моему мнению, уже не делают ту туфту, что у нас обычно сочиняют. Выходят на новый уровень соченительства и исполнения. Ещё из древних Holy Dragons (там какая-то команда, которая чуть ли не на квартире писалась, то есть звук - не очень, но песни сами по себе супер). P.S. Черный кузнец - тоже качественное, не знаю можно ли назвать павером или нет. Но послушать стоит.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9