Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: посоветуйте...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
скажите какие есть хорошие Viking Metal группы. желательно одновременно тяжелые и мелодичные. пока больше всего из этого жанра понравились Equilibrium, Kromlek и Amon Amarth
скажите кто знает что-то хорошее похожее на них, буду очень рад Smile3
ps: и если можно ссылку на этом трекере))
#1 и #2. ищем, то что нравится.
та найти музыку такого жанра я то могу, но и в одном жанре бывают совершенно разные стили исполнения и совершенно разный профессионализм исполнителей. к сожалению, здесь не предусмотрено прослушивание он-лайн Sad думаю с ним было бы гораздо проще найти именно то, что нравится.
Ensiferum
спасибо огромное Smile3
Послушайте ELUVEITIE
(06-18-2011, 11:30 PM)MichaelFFF Писал(а): [ -> ]та найти музыку такого жанра я то могу, но и в одном жанре бывают совершенно разные стили исполнения и совершенно разный профессионализм исполнителей. к сожалению, здесь не предусмотрено прослушивание он-лайн Sad думаю с ним было бы гораздо проще найти именно то, что нравится.

я с проблемой прослушки он-лайн справился просто, копирую название заинтересовавшего исполнителя и слушаю здесь - http://playboxs.ru( не сочтите за рекламу - уж больно хорошо ищет)или родной ютуб, а послушав пару треков, ес понравилось - качаю.в общем как то такBlush2
Из отечественного FFERYLLT очень не плохо звучит
если нужен именно viking metal, а не mdm наподобие Amon Amarth(другие 2 не слушал), то лучше этих альбомов, в природе нет:

Bathory - Hammerheart(1990)
Falkenbach - Magni Blandinn Ok Megintiri(1997)
http://www.youtube.com/watch?v=hDpc-831GPs
http://www.youtube.com/watch?v=3YWu5iRJRk8
Не хочу выглядеть ламером, однако для себя недавно открыл вот этих ребят:
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=21727
Однако был удивлен.
Страниц: 1 2 3