Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Жара
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
в Крыму тоже пока нифантан. уже 4 неделю колеблется от +10 до +30. хрен знает что....
вода вроде норм, точно +16 есть.
я вот неделю протекаю соплями, шумлю кашлем и грею одежду температурой. Такая вот жара, правда не могу сказать где - ибо, не смотря на травму ноги, отыгрывал белку-путешественницу.
И я всю зиму был здоров, а тут уже неделю дома сижу, соплями все заливаю.
а по сабжу - жару не люблю. Лучше когда около 20 градусов.
У нас в трех районах из за аномально теплой погоды,бабочек и саранчи море развелось)))Объявлена ЧС)))И клещей до...
Цитата:Лучше когда около 20 градусов.
я тоже. для меня больше +15 - уже жара. но морозов в моих краях почти не бывает. только надоедливый ветер всегда не вовремя.
в Сочи сейчас 25 в тени.хаератый.и дофига черного.и знаете что?ничего. возможно,сказывается арабская кровь :3 а вот на холоде я мерзну моментально.рук не чувствую уже при градусах 8..
Зимы в этот раз как-будто бы и не было. Опускалось до -39 на пару дней и всё. Не нравится мне это.
С другой стороны, лето 2019-го тоже было не таким жарким, как раньше. Это мне нравится.
Очень плохо жару переношу, начинает крыша ехать.
(06-03-2012, 09:38 AM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]И я всю зиму был здоров, а тут уже неделю дома сижу, соплями все заливаю, хоть есть чем заняться благодаря покерматч и https://pokermatch.xyz/ua/bonus/ промокодам для него, хоть зарабатывать удается.
а по сабжу - жару не люблю. Лучше когда около 20 градусов.

Судя по сообщениям - тут жару вообще мало кто любит, мне так и вовсе оптимальной температурой кажется что-то в районе 12-15* , у нас такая температура пару дней проскакивала, но сейчас опять упала до 5-8*, так что остается только ждать.
Страниц: 1 2 3