Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Анти-вирусы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Ну а как лично для меня лучше нод32 пока что нет. Я всякие перепробовал, но остановился именно на нем. Работает отлично, не жалуюсь и бесплатно совершенно
Не знаю как сейчас, но ещё где-то год назад НОД был чреват пропуском 1.5 троянов и прочей дряни, которую умудрялись находить даже по-настоящему бесплатные утилиты.
Стоит у меня кашперский кристал. Конечно он лезет во все процессы (гадёныш), но вирусов пока не видать и это есть хорошо
нортон интернет секьюрити 2012. хотя никто его не хвалит, а пользуюсь почти год. сгенерировал ключ ему на 4 месяца и он сам проверяет, обновляется по 20 раз на дню, короче работает как конь и овса не просит. только любитель перестраховаться - неизвестный файл для него троян.
Антивирусы - говно. Все. Почти.
*Теперь я понял что все антивирусы говно (раньше только думал так, теперь убедился). Ехал в электричке, достал ноут, придумал небольшую часть программы, чтобы не забыть - начал сразу писать. Откомпилировал. Запустил - она не запустилась. А ЭТА С*У** АНТИВИРУС НАШЁЛ В ЕЩЕ НЕ ДОПИСАННОМ ЭКЗЕШНИКЕ ВИРУС. ОН СОВСЕМ ****** ДАЛСЯ >< После чего антивирь был благополучучно удалён и программа, которую я писал - благополучно запускается. =)
Я выложил вам душу. Shout
+Постоянное выжирание ресурсов компа, обновления и прочее. Даже если и заведутся вирусы - мне с ними приятнее будет жить. [Изображение: utorrent.gif]
По работе сталкивалась почти со всеми антивирами, пропускают все. У самой стоит от Майкрософта, все хорошо, но зараженные архивы пропускает, на этот случаю периодически гоняю утилитку от Доктора Веба. А кто-нибудь пробовал антивирь от Комодо? Че скажете о нем?
(02-03-2012, 12:56 AM)StreKoza Писал(а): [ -> ]А кто-нибудь пробовал антивирь от Комодо? Че скажете о нем?

Долгой работы с ним не имел. Но эффект от установки заставил его тут же деинсталлировать. Перестал работать автозапуск (даже exe-файлов) с привода (что неприемлемо для работы с мультимедиа-приложениями).
Раньше KIS был, сейчас Кристал поставил, вроде полет нормальный, жалоб нету.
Смотреть актуальность антивирусов надо здесь http://www.virusbtn.com/vb100/latest_comparative/index
Чем ближе на графике точка антивируса к к правому верхнему углу тем он круче. Рейтинг периодически меняется но не значительно. Каждый месяц и каждый квартал можно смотреть на отдельных графиках. Сам использую avira free + comodo free. Еще есть Dr.WebH9 - переделка лицензии так чтобы работала и обновлялась без лицензии. Ищем на самых популярных трекерах )))
Пользуюсь AVG, только не бесплатной версией, а полной. Доволен. Грамотный и обучаемый фаервол. Месте много не берет, систему при обновлении не тормозит. Я доволен.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7