Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Лучший альбом Gorgoroth
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Он сам в интервью признавался в этом.
Я думаю.это ANTICHRIST
Gorgoroth наиотличнейший блэк, я вам скажу...
И да, насрать что Гаал-гей! Хотя его и троллят там и тут))
бойтесь лучше Бибера, и его влияния - от него надо ограждать слух!

Да и вообще они как деды жанра не уступают ни Immortal'у, ни Burzum'у ни любой другой легенде!
Кстати это Pentagram или Incipit Satan...
в общем не решил еще)
Дайте текст песни New Breed,все никак не могу найти...
Горгорот - бэст! в дикие`90е их lp на вес золота были
и о пдрх никто и слыхом не слыхивал, все врубались в канонический стафф Горгорот.
а кто громко разглогольствует по "теме" меньшиств, по ходу сам неравнодушен к "теме"
Горгорот - все опусы, с 1го по крайний - культ!
так ли это важно гомосек человек или нет... музыку делает и людям нравится, а с кем там в свободное от музыки время он чем занимается это частная жизнь и сугубо личное его дело
Мне очень понравился альбом 2006 года- Ad Majorem Sathanas Gloriam.Как всегда-он такой злобный))
2003 - Twilight Of The Idols нравится. остальное сколько ни слушал - не впечатляет. к ориентации вокалиста отношусь безразлично, ибо музыка куда важнее
(08-04-2011, 10:33 AM)Nibiru Писал(а): [ -> ]Группа в которой на вокале был педераст не заслуживает ничего кроме презрения и ненависти.
Смерть Gorgoroth, смерть Judas Priest и им подобному скаму!
В метале нет места подобным недогруппам с недолюдьми.

недо там был только гаал,а в целом отличная группа.

(11-15-2011, 04:43 AM)The_One Писал(а): [ -> ]Нравится последний альбом, остальные ещё не заценивал... Про Гаала.. Лично я не верю что он гей и доказательств тут ещё никто адекватных не выложил

а ты поищи его фотки с его второй половинкой)зрелище отвратное.то-ли в этом году,то-ли в прошлом гаалу ассоциация гомо сексуалов или как их там,наградила его чем-то за большой вклад в их дело.введи в википедии "гаал" и почитай.

мне нравится последний альбом и Incipit Satan,отдельные треки из ранних альбомов тоже доставляют.
Страниц: 1 2 3 4