Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Смертная казнь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Неа.А что это?
это оффтоп. прекращайте.
я за. как раньше-выстрел в затылок
только за
за очень тяжкие преступления (тут особо описывать не буду - все и так понимают)
не понимаю практики с пожизненным.
острастка - самое оно
И таки пожизненное, мучительнее...
Если пожизненное мучительнее, почему заключённые ещё с собой не покончили? Умирать им никто не мешает.
metr прав.
сидят пожизненку полюбому не за кражи.за убийства, насилие и т. д.
выходит что эти падлы живут себе (пусть и в говноусловиях) а жертв давно в живых нету. и где справедливость?
только в таком же адекватном ответе - смерти.
Отмена смертной казни - продукт общественного гуманизма, а выходит наоборот. Не зря, смерть - это слишком легко, а ты попробуй прожить в тех местах всю жизнь...Тут как-то многое без аргументов - сырое надовольство. =\
(08-20-2011, 02:20 PM)Satansoft Писал(а): [ -> ]Отмена смертной казни - продукт общественного гуманизма, а выходит наоборот. Не зря, смерть - это слишком легко, а ты попробуй прожить в тех местах всю жизнь...Тут как-то многое без аргументов - сырое надовольство. =\
правильно мыслишь.+1

может, и ерунду ляпну, но все же скажу, как думаю
если за преступление - казнь (не мучительная), то по идее множество людей (в нашей-то стране!) захотят безболезненно умереть (на самоубийство не хватит духу), и тогда они будут намеренно совершать преступления
с другой стороны - лучше ввести смертную казнь, некоторые "люди" этого заслуживают: серийные убийцы и проч.

так что, 50 на 50
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10