Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Говнари
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
я путаю порой технодетх и бруталдетх и стонер дум от сладж дума не отличаю. я говнарь.
(05-04-2012, 05:54 PM)Che Писал(а): [ -> ]я путаю порой технодетх и бруталдетх и стонер дум от сладж дума не отличаю. я говнарь.

Но ведь вы признаёте то, что вы что-то путаете или не отличаете. А говнарь нихрена не шарит по сабджу, но заявляет, что он самый прохаваный и никто лучше него не знает сабдж.
[Изображение: EN7dyAnpa58.jpg]
да кстати, ума не приложу как в мозгу типичного говнаря могут умещаться рядом пристрастия к хэви (Арея блин всякая), готике, рашн року (Витя цой форева), быдлошансону (Сектор газа) и всяким там оматоре и прочие. и при этом все это многообразие никак не ранжируется и классифицмруется все вместе как "неформальная музыка".
Che
Почему хэви и быдлошансон слушать вместе нельзя, а чередовать метал с дабстепом и хип-хопом можно?

По поводу сабжа, говнари являют собой самый жуткий пример меломании в самом плохом смысле этого слова.
(05-06-2012, 12:06 AM)Gvod Писал(а): [ -> ]Che
Почему хэви и быдлошансон слушать вместе нельзя, а чередовать метал с дабстепом и хип-хопом можно?

По поводу сабжа, говнари являют собой самый жуткий пример меломании в самом плохом смысле этого слова.

потому что митал с дапстепом я тебе хоть щас на пальцах обосную чо и как и почему лично я слушаю именно их
потому что в конце концов я могу послать спрашивающего нах со словами - а мне нравится и я не скрываю

и не потому что "все слушают", "не ну такто я мультики люблю но это не брутально" "да не, мама купила с арией, вот и слушать пришлось"

кароче я за осознанность
Хм, а если совмещать классику и рок? При том не понтоватся этим, я просто слушать. Тебе же нравится. Зачем навязывать это другим. Можешь максимум порекомендовать.
Che
Окей, я тебя понял :\

aacrs
Верно, мир не черно-белый, но все же, почему нельзя стремится к его более светлой стороны? Если те самые "достойные представители" гораздо менее популярны в своем жанре, чем коммерческие говно-проекты, то почему бы не держатся подальше от такого? Вот допустим мне глубоко противны такие явления как коммерция, позерство, лицемерие и понты. Я не говорю что этого нет в рок музыке, но черт возьми, если сравнивать с жанрами которые наиболее популярны среди "широких масс" то можно сказать что я выбрал наименьшее зло...
Исходя из таких размышлений я думаю что я справедливо хейтую некоторые жанры, и говнарём мне для этого быть не обязательно.

Dart_Sergius
Дык, так и не выпендриваюсь, скорее даже наоборот. Приходится следовать шаблонам которые напридумывали себе люди. Ведь если хоть немного показать что ты в них не вписываешься, то окружающие обязательно будут думать что ты понтуешся. Вроде бы всем плевать на то кто ты есть, но и собой быть тоже нельзя.

Вот например, однажды учительница по культурологии прочитала мне лекцию о духовном упадке молодежи и деградации общечеловеческих ценностей узнав что я кроме метала ту же классику слушаю.
Ну или вот еще. Если сказать что я националист и при этом выступаю против расизма и являюсь антифашистом, мне в лучшем случае посоветуют обратится к психотерапевту.
все кто тут чтото обсуждают говнари!!!!!!!!!
Судя по грамматике,ты в первом ряду)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8