Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Говнари
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Думаю что все эти рассуждения по поводу русского рока и говнарей немного не имеют смысла. Ходить и орать "Цой жив" это конечно по идиотски но Кино, Алиса, Сектор газа и тд весьма неплохая музыка ничуть не хуже класики метала.Русский рок сейчас испорчен но хорошие группы всё равно есть и презирать весь стиль из-за некоторых представителей глупо. А что касается говнарей то они всегда будут ибо всегда будут недовольные и те кто немогут думать своей головой.

PS. Сам с удовольствием слушаю Кино и хороший метал и не виже в этом ничего странного.
(05-10-2012, 10:03 PM)FolkoFan Писал(а): [ -> ]Думаю что все эти рассуждения по поводу русского рока и говнарей немного не имеют смысла. Ходить и орать "Цой жив" это конечно по идиотски но Кино, Алиса, Сектор газа и тд весьма неплохая музыка ничуть не хуже класики метала.Русский рок сейчас испорчен но хорошие группы всё равно есть и презирать весь стиль из-за некоторых представителей глупо. А что касается говнарей то они всегда будут ибо всегда будут недовольные и те кто немогут думать своей головой.

PS. Сам с удовольствием слушаю Кино и хороший метал и не виже в этом ничего странного.

Вот я сейчас вам плюну на рукав гимнастерки! Кино, Алиса, Сектор газа.... Они в одном ряду? До чего уж я не в восторге от рус рока но так кино с алисой мало кто сумет обосрать, мне прямо обидно за них
(05-10-2012, 10:03 PM)FolkoFan Писал(а): [ -> ]Ходить и орать "Цой жив" это конечно по идиотски но Кино, Алиса, Сектор газа и тд весьма неплохая музыка ничуть не хуже класики метала.
Да,да,да))) Наверное,среди всего "этого" можно найти весчи,которые превосходят Deep Purple,Black Sabbath,Kiss и т.д.?? Не уж,давайте,мухи - отдельно,котлеты - отдельно. Особенно Сектор Газа,вот то них классикой так и брызжет,два притопа,три прихлопа.Алиса тоже доставляет,точнее достаёт "просветлённый" Кинчев с его пропогандой христианства,а в музыкальном плане они - ноль.а Кино...о покойниках либо хорошо,либо ничего....промолчу..
hornet я равнодушен к Black Sabbath и Kiss,но никогда их не обсирал.ты слишком негативно отзываешься о русских группах.Разве это не признак говнаря?
Я обсирал??Глазаньки разуй,детка.Это вполне обоснованная критика.И я готов подписаться под каждым своим словом."Ты слишком негативно отзываешься о русских группах.Разве это не признак говнаря?" - Бугагага)))Ты вообще читал посты по сабжу?Говнарь никогда не станет обсирать "руцкий рог",это аксиома,как можно обсирать своих богов...Просто уже достали,из посредственностей культ сотворять.Ты равнодушен к Сэббатам..в этом случае диспут с тобой считаю бессмысленным.Понимаешь почему?
Немного не по теме, но все-таки:

У меня на днях случилась интересная беседа. Познакомил меня друг с девушкой и мы как - то разговорились о том да о сем, и речь зашла о музыке. На мой вопрос, что она слушает я получил ответ "Пауэр и готик метал". После вопроса, что же именно она слушает из готика я услышал следующее: "Да вообще много чего, но больше всего я слушаю Nightwish, Within Temptation, Evanescence". После этого я попытался осторожно объяснить, что эти группы никакого отношения к готику не имеют и откуда этот жанр берет свои истоки, на что получил ответ: "Я слышала эту теорию, [я ей рассказал что гм пошел от дез-дума] но считаю, что она не верна и эти понятия не имеют ничего общего" Когда я с ней не согласился, она попросила меня продемонстрировать что же такое "настоящий готик-метал". Я дал ей послушать по одной композиции My Dying Bride (с альбома 96-го года, там они именно гм играют), Moonspell и Therion. Первых и вторых она отвергла после минуты прослушивания, но когда она услышала последних, то сказала: "Вот видишь, ты тоже считаешь Therion готикой, хотя они ни к думу ни тем более к дэту не имеют никакого отношения". Вобщем, когда я ей сказал, что то, что я ей ставил, и есть "настоящий готик-метал", а Therion начинали с дез-метала с примесями дума на меня посмотрели страшными глазами и обозвали занудой и мы перевели разговор на другую тему.

Вообще - то она оказалась вменяемым человеком и "говнарем" я её не считаю, но право, меня всегда раздражает это клеймение готикой всякой группы, у которой есть клавишник и девушка на вокале без всякого разумного толкования.
Ну просто девушка,наверное,ещо молода,зашорена.Но,судя по всему,рогом не упирается и принимает иные точки зрения,нэ?
есть одна очень полезная вещь - не говорить о том чего не знаешь. я вот не знаю про блацк например нихррена и потому не умничаю на тему блацк... а ежели человек при полном незнании сабжа что то говорит и при этом спорит и не принимает других точек зрения то кто он как не говнарь? исходя из этого постулата говнарем можно быть и не только в музыке, а и в других сферах, например компьютеры или ядерная физика или зарубежная литература 18 века )))
2 Horrnet

Она моя ровесница, так что для её возраста это в принципе нормально, но Che прав: не знаешь сабжа - не спорь. Споры вещь полезная, как говаривал Сократ в них рождается истина, но меня бы это так не зацепило если бы таких как она не было на каждом углу, но это невозможно исправить. А вообще общаться с людьми моего возраста (от 15 до 18) - сплошное удовольствие. Один такой организм, считающий себя ярым металюгой, на ранней стадии знакомства услышав что я слушаю блацк назвал меня сатанистом и перестал со мной разговаривать, и это при том что я в разговоре с ним подчеркнул, что слушаю в основном легкие поджанры типа СБМ и МБМ. А еще один персонаж, узнав, что я слушаю дэз, спросил какие именно группы я слушаю и услышав "В последний месяц в основном Gorefest, Vader и ранних Hypocrisy" ответил "Не, о таких впервые слышу. А вот я слушаю Слипнот, зацени, отличная группа". Такие дела Smile3


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8