Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: О байкерах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как Вы относитесь к байкерам?Хотели бы Вы стать байкером?Какой мотоцикл являеться самым оптимальным для стран СНГ?Ваши мнения.
я 20 числа наконецто получаю свой байк. чоппер Кавасаки Вулкан Дрифтер 800 кубов. было много пертрубаций но щас все позади. ихааааа!!!!
ООооооо, Che поздравляю Вас,искренне за Вас рад!Все-таки есть здесь братья-байкеры!
Удачной дороги!
Будете вступать в какой-то мотоклуб?
В юношестве хотел стать байкером, но потом типо повзрослел.
Вообще байкеров уважаю. Хотя сам на машине гоняю но от мотака бы не отказался.
(09-16-2011, 03:17 PM)Odinochka Писал(а): [ -> ]ООооооо, Che поздравляю Вас,искренне за Вас рад!Все-таки есть здесь братья-байкеры!
Удачной дороги!
Будете вступать в какой-то мотоклуб?

я одиночка ))) буду с подругой кататься
Считаю байк - лучшим видом транспорта, пока не обзавёлся семьёй, ибо потом мест не хватит))) Но всё равно пойду сдавать на права категории А, очень нравится этот вид транспорта. Вообще пусть будет и байк, и машина. Я буду на мотоцикле, а муж на машине, ктруто ж...
А самое клёвое - когда я выйду на пенсию и мне перевалит за 50, я буду заезжать за внуком в школу на байке и все одноклассники моего внука будут называть меня Бабушка-байкер)))
- Внук, а ну залазь на байк, домой к предкам пора..
- Баб, ну ещё немного с парнями поиграю..
- Я кому сказала, живо на Чоппер!
- Ладно. Пока ребят. *залез на байк, заправил гриву в шлем* ходу, ба!

ЕЕЕЕЕееее, круто...ради этого можно и на пенсию идти)))))))))))))
уважаю!недавно видел одного из них в своем городе,круто однако
Байкерский салат", завтрак, обед и ужин вместе взятые. Ингредиенты: майонез, плавленный сыр, чеснок, помидоры, ветчина, и главное - спагетти.

Спагетти варим, как обычно. Помидоры и ветчину нарезаем мелкими кубиками. Плавленный сыр трём на тёрке. Процедура немного липкая, но необходимая. В полученную массу добавляем пару зубчиков чеснока. Заправляем майонезом и размешиваем.Если салат остынет,то перед употреблением лучше разогреть в микроволновке.
Собственно вопрос: а какого хрена он байкерский?
(09-27-2011, 07:15 PM)freemanoid Писал(а): [ -> ]Байкерский салат", завтрак, обед и ужин вместе взятые. Ингредиенты: майонез, плавленный сыр, чеснок, помидоры, ветчина, и главное - спагетти.

Спагетти варим, как обычно.....перед употреблением лучше разогреть в микроволновке.....

у всех байкерских и не только мотоциклах она ниже бака прикручена))
Страниц: 1 2