Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Новый солист Арии,уход Беркута.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Послушал записи нового солиста с Арией - не то. Некоторые говорят - волнуется) Так что 23 октября в живую на него погляжу и тогда точно будет понятно Smile3
На покой дедушкам пора.Никого ничем они удивить уже не смогут
(09-26-2011, 11:17 AM)Horrnet Писал(а): [ -> ]На покой дедушкам пора.Никого ничем они удивить уже не смогут
угу... старый добрый кефир вас сутра тоже уже не удивляет???
не звучит молодой парень в такой группе. голос приятный, но нет в нем опыта, что ли. вряд ли он понимает, о чем на самом деле поет. а так ок.
Очень даже звучит!!! С Беркутом я смирился, а вот новый вокалист порадовал - чувствуете разницу!? Может исполнением песен кипеловского периода он и разочарует меня, но надеюсь этого не произойдет. В противном случае я просто не стану слушать и закрою свои уши - не стоит ворошить прошлое.
Группа будет меняться, в соответствии с теми кто в ней играет,когда вышел альбом "Крещение огнем" я прочитал отзыв Кипелова, он сказал,что такое исполнять бы не стал,мне кажется,что слегка изменится тематика,хотя бы в следующем альбоме
Я был на концерте и скажу что новый вокалист меня очень порадовал. А то кому нравится а кому нет это уже дело вкуса.
Ломать стереотипы не надо и все. А Житняков неплохой.И если они будут исполнять песни в старой манере и не плыть против течения, то все нормализуется
на мой вгляд новый вокалист слабоват для уровня Арии! С трудом то к Беркуту привыкали)
да уж, то уход Кипелова, теперь и Беркут ушел, сомневаюсь что теперь кроме старых хитов у них будет что послушать
Страниц: 1 2 3 4