Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Чернобыль.Ищу единомышленников!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Моя мечта поехать на экскурсию в Чернобыль!И я ищу таких же людей!Но не есть мечта того кто хочет туда поехать,чтобы посмотреть на "Зону из С.Т.А.Л.К.Е.Р.А."Я ищу тех людей кому действительно интересно это место!
Если Вы такой человек,то напишите об этом!Уверен,Вы тоже ищите единомышленников!
Я бы поехал да далеко шибко пилить придется.
(09-16-2011, 08:38 PM)Odinochka Писал(а): [ -> ]Моя мечта поехать на экскурсию в Чернобыль!И я ищу таких же людей!Но не есть мечта того кто хочет туда поехать,чтобы посмотреть на "Зону из С.Т.А.Л.К.Е.Р.А."Я ищу тех людей кому действительно интересно это место!
Если Вы такой человек,то напишите об этом!Уверен,Вы тоже ищите единомышленников!
Цитата:Odinochka
Регистрация: 3 июня 2011 в 18:23:15
Активность: 22 октября 2011 в 15:29:20
Пол: Парень
Возраст: 25
Родился: 26 апреля 1986
Страна: Украина
Город: Чернобыль
По зодиаку: Телец
Ты что, из дома выйти не можешь? Rofl
Эй да он нас на#####вает!
Он МУТАНТ хочет нас в зону затащить и захавать наш моск!
Laugh1
Ктулху, перелогиньтесь Smile3
Да чо, съездить-то можно чисто посмотреть. Друзья ездили, говорят, что круто.
Helion Nibiru Пообщаться со мной в чате нужно!Тот кто говорил со мной,то знает что я из города-Луцк,что на Украине!А анкету ради прикола такую написал и пока в Чернобіль не поеду,её менять не буду!Вот так!
(10-22-2011, 05:42 PM)Odinochka Писал(а): [ -> ]Helion Nibiru Пообщаться со мной в чате нужно!Тот кто говорил со мной,то знает что я из города-Луцк,что на Украине!А анкету ради прикола такую написал и пока в Чернобіль не поеду,её менять не буду!Вот так!
Ну вот, я и имел в виду, что надо было город сразу написать, а то найдется у тебя какой-нить единомышленник из Иркутска, будете разбираться, как пересечься. Smile3
А если по теме, то есть у меня знакомый, который рассказывал, что он бывал с парой человек в Припяти. И вроде как там все охраняется, а гостей они не очень любят, куча бродячих псов, и надо реально пить водку во избежание проблем с радиацией.
Сталкерская атмосфера детектед. мп3, алкоголь, тушенка, винторез и в путь...
поездки туда уже закрьітьі, правда есть один вариант... но невкоем случае не попадайся ученьім или погранцам
Страниц: 1 2