Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Новый альбом Aborted
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Aborted завершили работу над седьмым альбомом, 'Global Flatline', выход которого намечен на январь на Century Media Records. Он был записан, сведен и прошел мастеренг в студии Jacob'a Hansen'a (Volbeat, Pestilence, Hatesphere), а обложку для альбома вновь создал Justin Osbourn из Slasher Design.

Aborted.jpg
Трек-лист альбома выглядит так:

01. Omega Mortis
02. Global Flatline
03. The Origin Of Disease
04. Coronary Reconstruction
05. Fecal Forgery
06. Of Scabs And Boils
07. Vermicular, Obscene, Obese
08. Expurgation Euphoria
09. From A Tepid Whiff
10. The Kallinger Theory
11. Our Father, Who Art Of Feces
12. Grime
13. Endstille

15 октября появится цифровой сингл «Global Flatline», а сам альбом будет доступен в двух вариантах: обычном с 12 треками и лимитированном в дигипаке с 14 треками.
В его записи приняло участие несколько гостевых музыкантов:
Trevor Strnad (The Black Dahlia Murder),
Julien Truchan (Benighted),
Jason Netherton (Misery Index),
Keiijo Niinima (Rotten Sound).

Trevor Strnad:

«Это настоящее удовольствие — предложить мой голос Sven'у и ребятам. Новый материал чертовски больной, и я рад, что являюсь его маленькой частью. Да здравствуют мастера гора, Aborted!».


Julien Truchan:

«Мне очень почетно быть частью нового дитя Aborted! Пока что все то, что я слышал, было абсолютно разрушительным, больным и яростным. Это определенно их лучшая работа!».


Jason Netherton:

«Когда я получил трек, для которого требовалось записать гостевой вокал, мы загрузили файл и наши уши сразу же расплавились! Сокрушительный скачок на новый уровень в новой декаде дэт-металла, каким он должен быть; это одно удовольствие внести несколько яростных криков, и я очень жду того момента, когда смогу услышать эту запись целиком!».

Источник: http://www.drugmetal.ru - вкусный портал о тяжелой музыке
слушал их альбомы так вроде понравилось)))новый скачать тож надо будет)
Вообще стиль, который играет группа мне пока не особо нравится. Но данная группа для меня исключение. Нравится звучанием своим. Так что будем ждать на сайте в 320. Smile3
у меня уже ломка
Увидел загаловок - подумал было, что вышел... Будем ждать. Группа хороша и олдова, хотелось бы услышать что-нибудь новое и необычное, а не самоплагиат.
Хе.Я тоже решил ,что уж вышел ))
В общем и целом поддерживаю пост выше.
Честно говоря прослушав всю дискографию, группа как то для меня не выделялась, но если верить цитатам, то думаю там будет что послушать.
Вышел одноименный сингл Global Flatline. Неплохой.
Какой по-вашему, судя по синглу, будет альбом?
Global Flatline весьма неплохой трэк, но на хит не тянет.
а вот трейлер к альбому, они замечательный сварганили :3


Страниц: 1 2