Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Что это за пользователи?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
всё уж)))
вопрос о назначении аплоадером юзера maiksor. как известно, аплоадеры, выкладывая торрент, не проходят модерацию - проверка ставится автоматом.
проверил большинство его раздач и почти "твёрдых" 40% были отредактированы по оформлению, указанию битрейта и удалены дубликаты. стоит на раздаче мало и раздал с двухсот торрентов около 50 Гб.
Вопрос: кто-то должен следить за его релизами или пусть всё остается так? Керсан, ты дал ему что-то типа испытательного срока?
этот вопрос задал потому что среди аплоадеров существует практика дублежа и тяп-ляп оформления раздач, на которые ссылаются новички считая такое оформление как должное.
Проверить надо работу всех аплоадеров, некоторые не поддерживают свои же раздачи, залил 200 торрентов и все, аплоадер блин, можно не париться, да и много их стало очень, может ужесточить требования?
это потому что они достигли цели-посинеть и бросили трекер. хорошо бы и для аплоадеров написать обязанности.
а насчёт ожесточения: проще всем модераторам решать о назначении аплоадером. что касаемо последнего аплоадера: лил как из пушки, торрент пропустили, тот свалил с раздачи и в результате мертвяк качают от 2 до 17 (!!!) юзеров!
с одной из раздач на трекере случилась беда))))) один аплоадер перебил дискографию другого, ибо их торренты не просматриваются и дубли продолжаются.
повторю ранее заданный вопрос: модераторы должны следить только за пользователями? аплоадеры сходят в этот список?
Как это не просматриваются?
Ну и для аплоадеров, как и для любых юзеров (даже модераторов), правила одни: дубли запрещены и идут под нож.
описание тоже бы надо поглядывать у всех без исключения. для этого пытался дополнить правила оформления, но как видно, это никому не интересно.
Страниц: 1 2