Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Выборы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Собственно, сабж. За кого собираетесь голосовать/не голосуете/проголосовали бы?
Аргументируем, господа.
За Якиневича
собственно все адекватные люди понимают что выборы в роси это фарс. и едиешь не идешь а выирает едро потому что все у пацыков под контролем. я на выборы пойду и проголосую за жирафика Рафика!!!!
(11-24-2011, 07:18 PM)Urbanus Писал(а): [ -> ]Аргументируем господа.

(11-24-2011, 08:36 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]За Якиневича
(11-24-2011, 08:40 PM)Che Писал(а): [ -> ]собственно все адекватные люди понимают что выборы в роси это фарс. и едиешь не идешь а выирает едро потому что все у пацыков под контролем. я на выборы пойду и проголосую за жирафика Рафика!!!!

аналогично
не стану связываться с подобным.
да и лица тех кто действительно отдать свой голос пришёл , видеть там нет желания.
Надо голосовать всем против всех
Толком никто не нравится, у всех какая-то чушь, но пожалуй проголосую за Справедливую Россию просто из принципа "за кого-нибудь хоть немного адекватного". ЕдРо не нужно, КПРФ тоже, ЛДПР кроме Жириновского вряд ли сможет что предоставить.
Если верить Ютубу и прочим господам нагнетателям, то голосовать в любом случае не мешало бы, ибо якобы все свободные бланки заполняются в поддержку Единой России.
Политота, господа, это чума. На текущем этапе существования страны большие дяди сделают так, как надо.
Таки раньше я ходила из побуждений, как у Immortal_Not, но, т.к. все очевидно, то nobody cares
Urbanus, за Яникевича - это стеб, посмотри на ютубе
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16