Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: 2012: ожидания и действительность.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Год уже начался и первые релизы уже начали выходить. Этот год обещает принести даже больше новых альбомов как от относительно молодых но уже известных, так и от топовых групп. Лично я сразу вспоминаю о Paradise Lost и Tiamat, особенно жду двойного альбома от Ufomammut, две части которого выйдут в разное время - в апреле и сентябре, Earth уже совсем скоро выпустит вторую часть альбома Angels Of Darkness, Demons Of Light. Можно еще вспомнить и Cathedral, хотя я их чет до сих пор толком не слушал... ну и походу дела нас наверняка ожидает куча сюрпризов, но и разочарования также наверняка будут - иначе и небывает.
Я надеюсь тема будет более-менее активна до конца этого года а потом может и голосование какое устроится. Поживем - увидим)
чего жду я:
Van Halen - A Different Kind of Truth
Testament - The Dark Roots of Earth
Sabaton - Kings of War
Al-Namrood - Kitab Al-Awthan
Suicidal Angels - Bloodbath
Tracedawn - Lizard Dusk
Napalm Death - Utilitarian
Casketgarden - The Estrangement Process
Cannibal Corpse - Torture
а вообще вот вам ссылка хорошая
http://www.metal-archives.com/release/upcoming
Жду:
Aborted
Офф. релиза Eluveitie
Хотя не известно, что можно ждать от аслов. Они в среднем каждые 2 года стреляют альбомами. Есть вероятность, что в середине\конце этого года еще чем-нибудь порадуют. Хотя не факт и вероятность менее 0,4.
Канибалов немного жду.
Aggressive
Жду Nightfall, Antestor, Heavenwood, Butterfly Temple и, скажем, Illnath. Есть и ещё ожидаемые релизы. Но эти жду особенно.
из ближайших релизов ожидаю Caliban, Eternal tears of Sorrow, Delain .......
(01-17-2012, 05:38 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]а вообще вот вам ссылка хорошая
http://www.metal-archives.com/release/upcoming

Спасибо, очень полезная ссылка.
Pelican, Adrenaline Mob, Van Halen, Ufomammut очень жду.

http://www.darkside.ru/news/38346/
Варг, однако, силен новые альбомы клепать.
+ Moonspell выпускают альбом и похоже ажно двойной - интересно будет послушать, но мне кажется что там будет нечто по консистенции подобное последнему альбому SepticFlesh. + в сентябре The Gathering наконец-то выпустят свой второй альбом без Аннеке и либо он будет нереально крут, либо такой же однообразно-приятственный как The West Pole... долго ж они запрягают.
Burzum - Umskiptar жду очень,
Borknagar "Urd"
Heidevolk "Batavi"
Black Messiah "The Final Journey"
Myrkgrav "Forteljinger Frå Finnefjerdingen"

славнский metal :

Опричь & Чур & Пярэварацень "Триединство (Split)"…
РарогЪ "Сыны Сокола"
Святогор "Doctor Veritas"
Лешак "Пустосвят"
Во истину жду Burzum. Со страхом и надеждой. Жаль поздно планируется. Хотелось бы в марте во время выборов. А вообще не надеюсь что это десятилетие чем-то порадует как девяностые. Может постарел я просто... Жду Burzum
Хех, да Варг после откидки с зоны ежегодно по полноформанику выдает. Видать конкретно прижали мужика норвежские власти, заставили-таки за церкви платить. А вообще по сабжу - полноформатник Alcest сильно порадовал.
Страниц: 1 2 3