Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Что послушать
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Подскажите группу с женским вокалом среди металла!!!!
тысячи их
Народ подскажите что послушать из power metal можно? желательно отечественного
онемешнеги, посоветуйте ню-металл на японском
Хочу симфо со скрипкой типа доминии, а еще лучше сразу с оркестром. Чо есть такое?
Вокалист группы «Металлика» Джэймс Хэтфилд стал жертвой московских мошенников накануне выступления группы в СК «Олимпийский». Перед одной из репетиций музыканты группы вместе со спутницами зашли в ресторан в Камергерском переулке, чтобы перекусить. Общий счет составил около 8 тысяч рублей.
Хэтфилд решил расплатиться за ужин кредиткой, поскольку наличности у него не оказалось. Однако через некоторое время он обнаружил, что с его счета сняли не 8 тысяч, а около 19 тысяч рублей - почти на 500 долларов больше.
Популярный металлист решил вернуться в ресторан и потребовать объяснений. Менеджер ресторана показал Хэтфилду чек, согласно которому с его карточки сняли положенные 8 тысяч рублей, передает LifeNews.
По мнению сопровождающих «Металлику» лиц, музыкант стал очередной жертвой «карточных» мошенников, которые снимают лишние деньги с пластиковых карт при оплате покупок. Однако музыкант решил не обращаться в милицию, чтобы не терять время. Впрочем, данной карточкой Хэтфилд больше не расплачивался.
У группы «Металлика» запланированы два концерта в московском СК «Олимпийский». Первый состоялся в субботу. Второй концерт состоится сегодня вечером.
а топик то какбэ не про это....
аааа....... эээээээээ......... а я Металлику слушаю ))))
для таких постов у нас есть отдельная потрясающая ФЛУДОТЕМА. там можно писать ваще пачти все что хотите. а тут люди какбэ музяку ищут )))
Che, скачал все из твоего списка, спасибо тебе. С меня пряник.
Страниц: 1 2 3 4 5