Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: программы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(02-06-2012, 06:59 PM)phenom Писал(а): [ -> ]NANA0308, в опере и мазиле(к примеру) есть в настройках пункт -блокировать всплывающие окна-. достаточно выбрать нужное и не надо никаких дополнительных программ. если емеется ввиду эта прога как "подстраховка", то это крутоSmile3
Ативирус Avast 6,также есть фунуцкция блокировки всплывающих окон,ссылка:besplatnyeprogrammy.ru


Повторяю куча БЕСПЛАТНЫХ прог:браузеры,утилиты,плэйеры,конверторы,торрент и биторрент клиенты и всякая фигня:besplatnyeprogrammy.ru
да это и в нортоне вроде есть. заходишь на трекер, тут же всплывает окошко что типа предотвращено вторжение.
Качаете русский Acronis и проблем с системой не возникнет.Тем более легко разбирается с жёсткими дисками.(так же подойдёт Freespacer).
Everest для лёгкого, удобного и более достоверного сбора инфы о системе, включая датчики температур.
Ashampoo для удобной, практичной и быстрой записи дисков. В меню разбирается даже моя 12-тилетняя сестра.
JetAudio для музыки и всего, что с ней связано. Записывает, конвертирует, обрезает, воспроизводит(и видео тоже). Знает все форматы.
На первых порах хватит, ребятки.

CСleaner вещь полезная. Сам им всегда пользуюсь.
вчера опробовал утилиту TuneUp Utilities 2012. нашла мусора на 16 гигов!!! ключей для неё целая связка в гугле.
подскажите нормальную прогу для перекодирования видео файлов. нужно чтобы конечным результатом был ави (.avi).
ПС: гугл поможет по-любому, но лучше факты.
(12-11-2012, 05:16 PM)Phenom Писал(а): [ -> ]подскажите нормальную прогу для перекодирования видео файлов. нужно чтобы конечным результатом был ави (.avi).
ПС: гугл поможет по-любому, но лучше факты.

Пользуюсь Format factory. Доволен.
Я бы не советовал юзать такое гавно как Auslogics BoostSpeed ,для удаления мусора рекомендую Ccleaner ,а вот для удаления прог лучше подходит Revo Uninstaller,отличный инструмент
[img][Изображение: Udafff69.gif][/img]
(06-28-2012, 01:39 PM)Phenom Писал(а): [ -> ]вчера опробовал утилиту TuneUp Utilities 2012. нашла мусора на 16 гигов!!! ключей для неё целая связка в гугле.

Главное не обновлять. А так прога очень хорошая. Хоть и много устрашающих девайсов.
(12-11-2012, 07:00 PM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]Пользуюсь Format factory. Доволен.
+адын
Вполне неплохая прога. Для винды отлично подходит и не весит много.

А вот у меня вопросец. Кто соображает в Apple. Нужна программулина для конвертации видео и аудиофайлов. iTunes не всегда подходит. Вернее, чаще всего.Blush2
(01-04-2013, 03:27 PM)Schtirlitz Писал(а): [ -> ]А вот у меня вопросец. Кто соображает в Apple. Нужна программулина для конвертации видео и аудиофайлов. iTunes не всегда подходит. Вернее, чаще всего.Blush2

у меня есть Movavi Видео Конвертер 10. там есть выбор по устройствам. яблоко тоже есть
Тять, а тять... Ссылочку дайте
Страниц: 1 2 3 4