Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Салют Металисты, Найдя сей форум чрезвычайно обрадовался, потому как слушать старый метал надоело, а из нового ничего стоящего не нашел.
Ну думаю накачаю щас крутого хэви под завязку чтоб хватило надолго.
Скинул пару десятков альбомов и Дискографий - послушал - поразился.
Все больше похоже на пауэр новой школы, ничего схожего с Арией, Кипеловым, Моновар, и другими фундаментальными группами.
Не ужели нормального хеви больше нет? Если есть нормальные, действительно стоящие группы киньте названия, буду чрезвычайно благодарен.
Предвосхищаю срач, надеюсь. Искать старый хэви в новых группах весьма самонадеянно, ибо все изменяется (доказано). Вам 2 выхода: либо слушать только старье, либо срочно научиться слушать новое. Да кстати я выпал из потока хэви метала, но ИМХО есть что послушать.А вообще слушать мановар продолжай, особенно Файт антил ви дай, соло лучшее в метале. Smile3
Насчет подсказать не знаю, Врата мне проканали ибо байкер метал, ну и мановар тоже байкер метал.
Байкер метал? эт еще что? Какие группы?
Хэви на байкерскую тему, у мановара есть такие, вилс оф фаер например, а группы я ж говорю Врата http://www.metal-tracker.com/details.php?id=6851 должно проканать
Iron Maiden до сих пор исполняют классический хэви-метал. Такой же, как и 30 лет назад.
Айрен Мейден это понятно один из основоположников стиля, а есть ли современные группы в классическом стиле?
Absolute Power и Brother Firetribe послушай, вроде неплохо и в стиле классического хеви.. А вообще не знаю, я не великий поклонник хеви) Если еще что вспомню, напишу) (Еще Accla вроде есть, но я давно их слышал уже, не могу точно сказать...)
Вроде,Сергей Маврин играет классичечкий хеви.
Ну вот для меня хэви метал выходит из названия,немного покэпствую-хэви-значит ТЯЖЕЛЫЙ,соответственно и музыка должна ТЯЖЕЛОЙ!Iron Maiden конечно основоположники стиля,отличная группа,ничего против не имею,но не всегда ТЯЖЕЛАЯ!А потому в таком вопросе эталоном действительно ТЯЖЕЛОЙ музыки,а потому и хэви метала есть:
1)альбом группы КИПЕЛОВ "Реки времен"(композиции «Пророк» «Матричный Бог» и т.д.)
2)украинская группа из Николаева "Крылья" которые играют действительно ТЯЖЕЛУЮ,мелодичную и просто офигительную музыку!!!

Для меня это эталоны и именно по ним я определяю стильи других команд-ХЭВИ МЕТАЛ это или простой хард-рок...
То есть мэйдены не хэви, а поздний кипелыч хэви? ржунимагу.

А вообще, товарищи, кэп говорит, что хэви не тяжёлый, не смотря на название. Тяжёлый грайндкор.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7