Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: рейтинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
приветсвую! вопрос в следующем: после скачмвания торрента раздача не ведется от меня почему то, причину этого понять не могу, ограничений никаких в скорочти по раздаче не ставил, в следствии чего рейтинг у меня упал до предела когда скачивание с трекера запрещено, дак вот вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ Smile3
приветствую!
вопрос в следующем: после того, как я проехался на новопробретенном автомобиле, он почему-то не ездит. ключ зажигания вставлен. вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ.
(02-29-2012, 08:46 PM)splun Писал(а): [ -> ]приветсвую! вопрос в следующем: после скачмвания торрента раздача не ведется от меня почему то, причину этого понять не могу, ограничений никаких в скорочти по раздаче не ставил, в следствии чего рейтинг у меня упал до предела когда скачивание с трекера запрещено, дак вот вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ Smile3

возможно вашу заливку просто никто не качает
Привет Smile3
Скажите, пожалуйста, как поднять рейтинг. Хотела скачать альбом, а мне написало, что с рейтингом меньше 3 качать не будет... Sad
раздавать или обменивать бонусы, это все написано в справке
(02-29-2012, 10:31 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]приветствую!
вопрос в следующем: после того, как я проехался на новопробретенном автомобиле, он почему-то не ездит. ключ зажигания вставлен. вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ.
RoflRoflRoflRofl

облил розетку стаканом чая. она теперь не работает. настольная лампа не горит-уроки делать не могу. что делать?
долбанул телефон об стену, теперь он частично не работает. написать сообщение не могу, позвонить не могу, могу только включить-выключить. что делать? может кто нибудь знает?
ребзя подскажите фильм там про собаку, что она типа Хатико и самый верный друг.... подскажите название?
анекдот в тему:

Вопрос в службу поддержки:
--------------------------
Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?

С дружеским приветом

Катя Иванова


Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,

Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
сумочка = дискета
шубка = фильм
листок = ярлык
шкаф = компьютер
моль в шкафу = вирус
сосед в шкафу = хакер

;-)

С дружеским приветом

Служба Поддержки
Страниц: 1 2