Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Осторожно: metalget.com - мошенничество
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Совершенно случайно наткнулся на такой ресурс: metalget.com и по-началу возрадовался - тысячи альбомов и многие из них редкие. Сразу загрузил 3 закачки, но насторожился - все имели близкие размеры (100-104 метра). После скачивания ни один архив не раскрылся, а универсальный экстрактор заявляет, что это вообще не архив. Люди, будьте бдительны - гражданин Украины - Пожидаев Сергей Сергеевич (по крайней мере и-нет выдаёт данные о нём как регистранте) - похоже тупо пытается заработать на количестве скачиваний своих загрузок (все они имеют название metalget_com_63810.rar).
Кто-нибудь сталкивался с подобными ресурсами?
я тоже с ним столкнулся, имена файлов разные бывают, а вот вес стандартен, от 100 до 110мб.
тупо спамер, текущий за характеристикой.

подобные ресурсы, конечно, есть, но кроме этого мне вроде не встречались....
Есть ещё один странный ресурс: wallywashis.name, где тоже много всего можно найти, но ничего не возможно скачать. Во по его поводу я вообще в непонятках - какую выгоду его создатель имеет с сайта и зачем он его вообще создал Smile3
Там весь прикол в том,что нужно расшарить ссыль которую он даёт....после расшаривания 5 человекам,будет дана ссыль на скачку.я так понял...
шляпа какая-то. проще регистрацию ввести и пусть народ качает.
спасибо за предупреждение)
impetigo
На P2P не всё можно найти. У меня в закладках помимо этого трекера еще 6 торрент трекеров + различные открытые, где тоже порой можно что-нибудь найти.
Ну дак вот.
Не всё там бывает. Некоторое только в сети валяется, приходится скачивать и перезаливать на трекер. *Альбом 2007 г. группы Seven нашёлся только на каком-то иностранном сайтике, ибо ни один русский сайт не дал норм. результата (архивы повреждены были), торрент трекеры вообще про такое не слышали и прочее.
Ну так, что скажешь теперь, мой юный друг!? Smile3
djurassic, спасибо за предупреждение))) сегодня столкнулся с этим ресурсом. +1
Странно, что сегодня столкнулся. Его вроде бы прикрыли, по крайней мере я уже пару недель не могу по ссылкам туда зайти - выдаёт ошибку.
Кстати, встречал подобный сайт западного образца (http://www.music-db.org) - на любого размера альбом всегда даёт ссылки из двух частей. Отличается от metalget тем, что нужно регистрироваться, чего делать не рекомендую. Smile3
Внимание!
musicmetal.info выдаёт на скачивание битые архивы разных размеров.
Страниц: 1 2