Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кто лучший в Арии?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Куда Арии играьть уже. Совсем не та Ария. Ария была Арией, когда в ней играли Маврин, Кипелов, и Дубинин с Холстининым
Я думаю, что небольшое количество поклонников Арии не перестанут слушать её, пусть даже Ария уже не та, и по мне Житняков поёт хорошо.
Единая Россия
Житняков конешно)
(04-11-2012, 04:57 PM)Archangel Писал(а): [ -> ]А что за новый вокалист в Арии? Они собираются в Минск приехать! Куда им уже играть я думаю?

Крис Барнс как Лена сказала иногда там подпевает (баллады в основном), а так у них еще Хетфилд порой и вокалист из Мановар подпевают (забыл имя), но арийцы их срут потому что они басурмане неправославные и ничего не шарят в Великом и Светлом Русском Металле. (а мэновар так и ваще у них в наглую песни тырит)

PS - извините, накатило чтото
Гитарные техники....все
Господа! Я тоже люблю отеч.тяж сцену! Но из-за таких людей, как аффтар данной темы, тру-металлисты нас кличут говнарями! Не будьте неумными людьми! НЕ создавайте идиоцких тем для обсуждения
(08-23-2012, 05:41 PM)Витек Писал(а): [ -> ]Господа! Я тоже люблю отеч.тяж сцену! Но из-за таких людей, как аффтар данной темы, тру-металлисты нас кличут говнарями! Не будьте неумными людьми! НЕ создавайте идиоцких тем для обсуждения

Два чая этому господину. Золотые слова!
И именно поэтому в приличном обществе стыдно упоминать, что ты слушаешь Арию или Цоя.
(08-24-2012, 12:34 AM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]И именно поэтому в приличном обществе стыдно упоминать, что ты слушаешь Арию или Цоя.

я слушаю cynic и carcass а еще люблю арию и кипелова = я люблю свою милую и сплю с ней по всякому но иногда адово содомирую и занимаюсь онанизмом в маминых колготках )))
Страниц: 1 2 3 4