(08-26-2019, 06:32 PM)emgirvaremreys Писал(а): [ -> ]helloween13 Классно всё расписал, всех обосрал. А сам то какие группы в этом стиле предпочитаешь? тема то о том. А слюной брызгать, так это мы все мастера.
Это видно из моего ника! Что именно я предпочитаю! Ну и добрые 80% италопавера, лабиринты, рапсодии всякие, вайт скаллы и пр. Как-то так...
A Sound of Thunder (USA)
Abraxas (Germany)
Albion (USA)
Alkemyst (France)
Alpha Tiger (Germany)
Anarion (Australia)
Angra (Brazil)
Arachnes (Italy)
Arctic Flame (USA)
Ari Koivunen (Finland)
Arkania (Spain)
Arryan Path (Arrayan Path) (Cyprus)
Arwen (Spain)
Ashes of Ares (USA)
Axenstar (Sweden)
Balance Of Power (UK)
Barque of Dante (China)
Battleroar (Greece)
Beast In Black (Finland)
Beriedir (Italy)
Beyond the Katakomb (Sweden)
Black Abyss (Germany)
Black Majesty (Australia)
Blackwelder (USA)
Blazon Stone (Sweden)
Blind Guardian (Germany)
Bloodbound (Sweden)
Brainstorm (Germany)
Burning Witches (Switzerland)
Cage (USA)
Celesty (Finland)
Cellador (USA)
Circle II Circle (USA)
Civil War (Sweden)
Cloudscape (Sweden)
Commandment (USA)
Conquest (Ukraine)
Crying Steel (Italy)
Cryonic Temple (Sweden)
Crystal Eyes (Sweden)
Crystal Tears (Greece)
Custard (Germany)
Dark At Dawn (Germany)
Dark Moor (Spain)
Darksun (Spain)
David Shankle Group (USA)
Desert (Israel)
Divinefire (Sweden)
Domain (Germany)
Domine (Italy)
Dragonsclaw (Australia)
Dream Evil (Sweden)
Dream Master (Argentina)
Dungeon (Australia)
Dynazty (Sweden)
Edguy (Germany)
Eleanor (Argentina)
Eldritch (Italy)
Emerald Edge (Germany)
Epica (Netherlands)
Falconer (Sweden)
Fireland (Chile)
Fires Of Babylon (USA)
Firewind (Greece)
Flyin' Freak (Spain)
Freedom Call (Germany)
Frozen Crown (Italy)
Gaia Epicus (Norway)
Galneryus (Japan)
Gladenfold (Finland)
Gloryful (Germany)
Gloryhammer (UK)
Grailknights (Germany)
Grave Digger (Germany)
Gunfire (Italy)
HammerFall (Sweden)
Harmony (Sweden)
Heavatar (Germany)
Heavens Gate (Germany)
Helloween (Germany)
Helreidh (Italy)
Hevisaurus (Finland)
Hunter-Killer (USA)
Ibridoma (Italy)
Iced Earth (USA)
Ignitor (USA)
InnerWish (Greece)
Insania (Sweden)
Iron Angel (Germany)
Iron Fire (Denmark)
Jag Panzer (USA)
Kaledon (Italy)
Kamelot (USA)
Kobra And The Lotus (Canada)
Kotipelto (Finland)
Lancer (Sweden)
Last Empire (USA)
Leverage (Finland)
Lion's Share (Sweden)
Lione/Conti (Italy)
Lord (Australia)
Lovebites (Japan)
Lizzy Borden (USA)
Magic Kingdom (Belgium)
Magician (Brazil)
Majesty (Germany)
Manigance (France)
Manilla Road (USA)
Mastercastle (Italy)
Memorized Dreams (Norway)
Metal Church (USA)
Mob Rules (Germany)
Nocturnal Rites (Sweden)
Nostradameus (Sweden)
Pegazus (Australia)
Pentakill (USA)
Powerglove (USA)
Primal Fear (Germany)
Pythia (UK)
Queensrÿche (USA)
Rage (Germany)
Rebellion (Germany)
Redkey (Germany)
Revoltons (Italy)
Revolution Renaissance (Finland)
Ring Of Fire (USA)
Riot (USA)
Ross The Boss (USA)
Sabaton (Sweden)
Sacred Oath (USA)
Savage Messiah (UK)
Scariot (Norway)
Serious Black (USA/Germany/Austria/Czech Republic/Greece)
Seventh Avenue (Germany)
Shatter Messiah (USA)
Sigma (Italy)
Silent Voices (Finland)
Silent Winter (Greece)
Sonata Arctica (Finland)
Starbynary (Italy)
Starkill (USA)
Steel Prophet (USA)
Steel Raiser (Italy)
StormWarrior (Germany)
Stormwitch (Germany)
Stratovarius (Finland)
Striker (Canada)
Symphonity (Czech Republick)
The Codex (Sweden)
The Dark Element (Finland)
Thor (Canada)
Thornbridge (Germany)
Tribuzy (Brazil)
Triosphere (Norway)
Twilightning (Finland)
Unisonic (Germany)
Unleash The Archers (Canada)
Veonity (Sweden)
Victorius (Germany)
Virtuocity (Finland)
Vision Divine (Italy)
W. Angel's Conquest (Ukraine)
Warrant (Germany)
When The Empire Falls (Finland)
Wings Of Destiny (Costa Rica)
Winterlong (Sweden)
Xandria (Germany)
Blind Guardian
Nightwish (после ухода Тарьи Турунен и Анетт Ользон уже не впечатляет)
Эпидемия
Ария
Эпидемия
Виконт
Артерия
Dragonforce
Blind Guardian
Helloween
Manowar
Lightbringers Of Sweden
Tidal Dreams
Gamma Ray
Judas Priest
Nightwish
ииии не знаю если уместно - Mago De Oz
dragonforce!!!! самая интернациональная группа и самая быстрая.а что вытворяет китаец на гитаре-это пипец
Хай пипл. Как-то раз послушал то ли испанский Толи итальянский метальчик и запомнилось лишь то что у нее был 1 альбом записан на английском и на обложке было изображено как ОгрОмный меч вонзается в землю. Кто знает подскажите чье это было творение...
Blind Guardian - Hail to the bards now and forever!
Sabaton
Stratovarius
Powerwolf