Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Посоветуйте группы в стиле Heavy Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Скажите, есть какая-нибудь банда, в музыке которой есть элементы фламенко и другой испанской музыки? Можно не только хэви, например.
заливал такую группу. называется Acrania
(09-15-2012, 11:21 AM)Horrnet Писал(а): [ -> ]Black Sabbath ,как бы хард-рок, вообще-то....прежде чем блеснуть эрудицией,изучи матчасть
Ну вот Блэк Саббат как бы родоначальники всего традиционного хэви-метала и прото-дума ) Smile3
(03-12-2013, 09:16 PM)Goodven77 Писал(а): [ -> ]Скажите, есть какая-нибудь банда, в музыке которой есть элементы фламенко и другой испанской музыки? Можно не только хэви, например.

https://www.metal-tracker.com/torrents/236362.html
(03-12-2013, 09:16 PM)Goodven77 Писал(а): [ -> ]Скажите, есть какая-нибудь банда, в музыке которой есть элементы фламенко и другой испанской музыки? Можно не только хэви, например.

Slayer
Nailed Reaper Да нет, я знаю что говорю. В 90-х годах был опрос среди музыкантов жанра, на предмет самой влиятельной пластинки альбома  
В общем списке "Unlished In The East" занял седьмое место, и первое в категории Heavy Metal. От  Skid Row до Slayer дружно назвали этот диск своим самым любимым.
Впереди были только альбомы на прямую к хэви метал не относящиеся Led Zeppelin, AC/DC, GunsNRoses и т.д.  Может как ни будь тебе попадётся какая ни будь разумная статья и ты поймёшь, что я имел в виду. И ты уверен в том, что те группы , которые образовались в 70-х, сразу начали играть музыку квинтессенции 80-Х ???  И ты уверен в том, что их нарднхэви напоминал те классические составы 80-х ???
Judas Priest
Страниц: 1 2 3