Metal Torrent Tracker Forum
In Flames vs. Dark Tranquillity - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: In Flames vs. Dark Tranquillity (/showthread.php?tid=109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 12-26-2009

IF и DT пожалуй две самые известные команды из Гетеборга, и если не отцы то точно патриархи шведского мдм... а кто же из них лично вам более по душе и почему?


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - mishadoff - 12-26-2009

Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 12-26-2009

mishadoff Писал(а):Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.

имеешь ввиду их уход в модерн-метал?


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - mishadoff - 12-26-2009

Che Писал(а):
mishadoff Писал(а):Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.
имеешь ввиду их уход в модерн-метал?
не знаю как оно назывется, но не идет оно мне )


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 12-26-2009

а мне не идут ранние транквиллити - куце както у них там все ))))


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - zzashpaupat - 12-26-2009

ну, ранние DT это можно сказать переходный этап от death к melodic death
я за DT, поскольку они ,можно сказать, немногие, кто остался верен жанру, а In Flames скатились в сраное говно слишком уж отошли от канонов)


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Svvarg - 12-26-2009

я негодую.) модерн нихрена не сраное говно! вы просто не умеете его готовить =P (с)
по сабжу же, еслиб пришлось выбирать между ДТ и ИнФ выбрал бы ДТ) как мелодет они поинтереснее огоньков. Че без обид))


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 12-26-2009

я и не обижаюся, я и сам выбираю ДТ но по причине того что флемсы на концертах совсем ох*ели. выщли - кое как спели сыграли ушли. противно. а станне рвет и мечет на каждом выступлении


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - zzashpaupat - 12-26-2009

и да,меня дреды вокализда IF бесят)))


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Flamed - 12-27-2009

Che Писал(а):я и не обижаюся, я и сам выбираю ДТ но по причине того что флемсы на концертах совсем ох*ели. выщли - кое как спели сыграли ушли. противно. а станне рвет и мечет на каждом выступлении

Я их живьем на концерте наблюдал - никуя подобного. Они просто разорвали нахрен все, что можно было разорвать. Все два часа программы ничто не останавливалось ни на сцене, ни в зале. Дэниел фкн Свенсон лупил как долбанный метроном, Бйорн играл все соло и аккуратно, но все-таки носился по авансцене (Джеспера не было, не знаю почему, сессионщик какой-то играл). Иверс, парень-гора, он и так внушителен, и то его таращило от энергетики, шедшей из зала. Фриден афигенно перепел скримом старые темы, и он, как по мне, гораздо интереснее Станне и выглядит, и поет, и ведет себя на сцене.

По сабжу: ИФ. Новые альбомы хороши, каждый из них это эксперимент со звуком. До клеймена - мощное начало в пределах жанра, но уже шведура (дайошь Гётеборг), начиная с клеймена пошел поиск чего-то нового, махровый такой поиск.