Metal Torrent Tracker Forum
In Flames vs. Dark Tranquillity - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: In Flames vs. Dark Tranquillity (/showthread.php?tid=109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - BloodlyDeath - 04-04-2010

Мне больше нравяться ДТ хоть обе группы достаточно знамениты и играют практически в одном стиле)) просто у ДТ по моему мнение не смотря на красивые клавышниые)) звук более тяжелый "мясноЙ" несмотря на то что до брутал деза им не дотянуть


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 04-04-2010

какой брутал дез? *фейспалм* ДТ и Инфы играют не в одном стиле.


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - BloodlyDeath - 04-04-2010

они оба играют мдм просто флеймы еще модерн метела добавили а про брутал дез я говорил)) что до него им не дотянуть)) ибо звучание не включает в себя перебор одних и тех же рифов


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 04-04-2010

ДТ в теме даркмитола а флеймыф в модерне. брутол дезом они не будут никогда и не надо. их корни в мдм но щас они оч разные. риффы там не одни и теже, структура музыки и манера исполнения тож разная. я негодую, люто, бешено!


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - BloodlyDeath - 04-04-2010

хм похоже мы не понимаем друг друга точнее я про одно а мне про другое я сравнивал брутал дез и мелодик дез метал насчет рифов ибо если читали внимательней заметели бы что я написал про дт что она не брутал дет именно потмоу что музыка не включает в себя тупое повторение рифов про инфлеймов же я ничего кроме того что они играют мдм с упором на модерн не сказал


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 04-04-2010

BloodlyDeath Писал(а):хм похоже  мы не понимаем друг друга точнее я про одно а мне про другое я сравнивал брутал дез и мелодик дез метал насчет рифов ибо если читали внимательней заметели бы что я написал про дт что она не брутал дет именно потмоу что музыка не включает в себя тупое повторение рифов про инфлеймов же я ничего кроме того что они играют мдм с упором на модерн не сказал

флеймс не играют мдм с 2000 года. транквиллы тож ушли от классик мдм во что то свое мрачное. риффов брутала нет ни там ни там....


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - BloodlyDeath - 04-05-2010

повторяю еще раз говоря про риффы брутала я имел ввиду что у них нет их .музыка мелодична а не мяснаю хотя мне кажеться что это затянецо


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Che - 04-05-2010

BloodlyDeath Писал(а):повторяю еще раз говоря про риффы брутала я имел ввиду что у них нет их .музыка мелодична а не мяснаю хотя мне кажеться что это затянецо

***в припадке бьюсь о стол головой***

какого рожна приплетать сюда брутол дэз если он рядом не валялся? и зачем потом долго муссировать эту тему... вообще о чем все это...

***испытываю ненависть***


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - BloodlyDeath - 04-05-2010

хм емое приплел я же написал в самом начале что звук у дт тяжелее чем у инфлеймов но это все жее не брутал потому что звук мелодичнее чую это непонимание будет длиться еще долго


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - ded_baraded_007 - 04-05-2010

флэймсы - лучшие)))