Metal Torrent Tracker Forum
In Flames vs. Dark Tranquillity - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: In Flames vs. Dark Tranquillity (/showthread.php?tid=109)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - zzashpaupat - 04-07-2010

Флеймсы радовали раньше, а сейчас DT рвет напрочь. We Are The Void шикарный вообще вышел


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Grifon - 04-07-2010

In flames лучше


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - nerbellion - 04-15-2010

Projector это РАЗ!

Come Clarity это сразу ДВА!!

В целом косячат все - не стоит, совсем не стоит быть излишне требовательными...
Что до сабжа: ИнФлеймс. ибо мне просто у них прут все альбомы - от Lunar, до Sense....)


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Eugene82 - 04-15-2010

Флагманы современного мелодик-дэта на то и флагманы, чтобы вести за собой всех остальных. И можно сколько угодно клеймить позором In Flames, что уже неоднократно делалось года с 2002 как минимум, но как они раньше были одними из лидеров ШМДМ-сцены, так и сегодня остаются передовиками модерновых мелодик-дэтовых производств, собственно, приняв самое активное участие в создании столь популярного сегодня тренда. Я лично мало радуюсь обилию современных "дэтстеров" в пятнистых трусах и скейтерских кедах, но не признавать очевидный талант отдельных представителей сцены и их действительно блестящие работы – значит расписаться в собственной слепоте и бессмысленной упертости. А знамя передовиков нахаляву не дают, и именно благодаря таланту, профессиональному чутью и трудолюбию группа In Flames относится сегодня к числу т.н. "больших имен", собирающих порядочное количество публики на свои концерты и заставляющих юных гитаристов массово рукоблудить на очередные мелодии и соляки со своих релизов. Их альбомы является лишь очередным подтверждением статуса группы, ибо содержат массу отличных мелодий, эффектных риффовых ходов, вокальных партий и запоминающихся в целом композиций. А за In Flames!!!!!!!!


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Slaffka - 04-18-2010

Раньше неделями не вынимал диски из дэки как In Flames, так и Транквилов, а шас In Flames чет вставлять перестал, а DT исчо радуют иногда.


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Shultz_44 - 04-24-2010

Если сравнивать альбомы The Jester Race и The Gallery, то я за ничью, уж больно они оба офигенные, а если сравнить A Sence Of Purpose и Fiction, то я за DT всеми конечностями, т.к. в их музыке осталась частица классики!!!


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Immortal_Not - 05-12-2010

Врядли добавлю что-то новое, но все же.
В целом сейчас больше нравятся Dark Tranquility, In Flames вообще слушаю только ранний материал(хотя начинал с альбомов 2002, 2005 годов) и Sence of Purpose(таки неплохой модерн).
По-моему было бы уместнее сравнивать DT с Arch Enemy, ибо там уж действительно есть о чем поспорить, и играют они в одном жанре.


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - mishadoff - 05-12-2010

Immortal_Not Писал(а):По-моему было бы уместнее сравнивать DT с Arch Enemy, ибо там уж действительно есть о чем поспорить, и играют они в одном жанре.
у Arch Enemy нет шансов


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - Immortal_Not - 05-12-2010

mishadoff Писал(а):у Arch Enemy нет шансов
В споре о дэт-метале, на мой взгляд шансов на данный момент нет у Флеймсов.


RE: In Flames vs. Dark Tranquillity - SonofSatan - 07-07-2010

Обе фуфло, тем более In Flames. At the Gates рулит!!!!