Metal Torrent Tracker Forum
Отечественный power-metal - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Power Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Тема: Отечественный power-metal (/showthread.php?tid=110)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Отечественный power-metal - zzashpaupat - 12-26-2009

Начинаем обсуждение)
Я вот люблю Эпидемию...хорошая музыка, тексты ненапрягающие (хотя иногда так на ржать пропирает), техничные музыканты, хороший вокалист - что еще метал группе надо?))


RE: Отечественный power-metal - mishadoff - 12-26-2009

Выбирал между ардой и эпидемией, но все таки склонился к последнему, я на их концерте был =)
Кстати, давно не слушал их.


RE: Отечественный power-metal - Svvarg - 12-26-2009

что и это все рашен помер бэндэ?)) помоему копропавера у нас всегда хватало.
* хотел тыкнуть в котярсисов но поскольку они скатились из думдета в унылый УГповер , тыкнул в ариду вортекс.
во эти парни играть умеют получше этих ваших эпидермисов)


RE: Отечественный power-metal - zzashpaupat - 12-26-2009

не все, но количество вариантов в опросе ограничено 10,поэтому я поставил только самые известные,на мой взгляд, группы)
а Катары действительно лучше бы оставались в думе)


RE: Отечественный power-metal - Che - 12-26-2009

зашкаливающее кол-во ненависти не позволяет мне написать хоть слово о так называемом руском павере. и нерусском впрочем тоже.


RE: Отечественный power-metal - zzashpaupat - 12-26-2009

гм, ну ладно русский...но зарубежный чем не устраивает?


RE: Отечественный power-metal - Ganelon - 12-27-2009

Павер? О_О Метал? О_о вы о чем? отсыпте что курили, я тоже хочу..


RE: Отечественный power-metal - Flamed - 12-27-2009

Svvarg Писал(а):... тыкнул в ариду вортекс.
во эти парни играть умеют получше этих ваших эпидермисов)

Играть умеют, а писать - нет. Хеллуин по сути. Лобашев - голосина, музыканты - мощь, но настолько все бито и заезжено. Задерганные гармошки с преобладанием ускоренных, но все тех же хелуиновских (и не только) ходов. Но на фоне других - круты, не оматоре.


RE: Отечественный power-metal - mishadoff - 12-27-2009

Ganelon Писал(а):Павер? О_О Метал? О_о вы о чем? отсыпте что курили, я тоже хочу..
Значит хеви мы не слушаем, павер не слушаем, что еще? ;)


RE: Отечественный power-metal - Ganelon - 12-27-2009

Цитата:Значит хеви мы не слушаем, павер не слушаем, что еще? ;)
Е
HIM еще не слушаю, 69 Eyes е слушаю, это вроде готик, хотя к другой готиге норм отношусь. Алису не слушаю)
в этом опросе ткнут Arida Vortex. они вроде как еще норм)
mishadoff, я же второй язык высуну) Все не отрежешь)) А вообще, я достаточно корректен в высказывании того, что мне не нравится. Ведь все фломастеры разные на вкус и цвет, да?)) Но если говорить откровенно, то у меня отец очень любил хеви и мне в очень раннем детстве приходилось все это слушать. от сюда и нелюбовь к этому.