Metal Torrent Tracker Forum
Отечественный power-metal - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Power Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Тема: Отечественный power-metal (/showthread.php?tid=110)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Отечественный power-metal - kabanito - 10-20-2012

Всё мы дотягиваем по сравнению с иноземцами, просто наша музыка и наши тексты нам ближе, чем на инглише. просто национальные особенности. есть у нас нормальные пауэр группы (перечислять не буду, они на этом сайте есть, кому интересно, тот найдёт). Не надо хаять всё отечественное и преклоняться перед западным!!!


RE: Отечественный power-metal - Goodven77 - 06-17-2013

Говна и тут, и за бугром хватает. Только вот у нас говно - уныло и неинтересно, а у них говно - заезженно и типично. Так что сейчас довольно трудно найти группу, которая не надоест после первой песни, хоть из наших, хоть из забугорных. Из наших мне сейчас нравится Арктида, больше пока ничего назвать не могу.


RE: Отечественный power-metal - Damien68 - 07-09-2013

Долго метался между Catharsis и Эпидемией и выбрал все же Catharsis - эльфы мне как-то не по душе)). Да и первые Doom'овские альбомы у Catharsis довольно неплохие


RE: Отечественный power-metal - kampotUa - 10-29-2015

Hammerforce, Conquest, Sunrise, Beorn - выдают европейский уровень, за это им уважуха!!!
Catharsis, Эпидемия, Arida Vortex, Арктида, Атом-76 - поют совсем другой павер, катрый тоже очень хорош!


RE: Отечественный power-metal - Марина_Маринка - 08-31-2018

Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.


RE: Отечественный power-metal - Veggr - 08-31-2018

(08-31-2018, 11:32 PM)Марина_Маринка Писал(а): Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.

+5


RE: Отечественный power-metal - mr.doctor - 09-02-2018

Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях


Отечественный power metal - TieshaGah - 08-15-2019

И почему я не удивлён, коментарию Саурона =) а вот мне в группе как раз больше всего нравится отсутствие излишнего изобретания велосипеда. Как писалось выше действительно хороший, неожиданно качественный и в меру мелодичный павер. Думаю, что буду следить за творчеством группы, жаль только на 3 тура "Времена наСтали" не попадаю...

[Изображение: far-cry-5.php?img.jpg] ;-)


RE: Отечественный power-metal - emgirvaremreys - 08-18-2019

(09-02-2018, 07:31 PM)mr.doctor Писал(а): Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях

Сто пудов согласен.


RE: Отечественный power-metal - Shizocyde - 08-18-2019

Arida Vortex из представленных лучшее, что можно выбрать. Катарсис был хорош в думе, потом стали не особо то крутыми, эпидемия не нравится своими частыми завываниями в некоторых песнях...