Metal Torrent Tracker Forum
Отечественный power-metal - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Power Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Тема: Отечественный power-metal (/showthread.php?tid=110)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Отечественный power-metal - duuST - 04-27-2010

Che Писал(а):а когда запоют пи*орским голоском "НО БЬЕТСЯ ФЕАНОООР..." так и понятно. много пафоса в данном направлении, проще надо быть или же размах больше делать... сугубо личное мнение

ЗЫ: меня и просто от хэви что нашего что западного корежит, пожалой только айрон мэйден приемлимо слушать могу ибо музыка деццва

щас вычитал все твои посты про пауэр. я понимаю, ты не людишь его, но НЕ ДУМАЛ ЛИ ТЫ что ты как бы Pleasantry чуть-чутьPleasantry задеваешь любителей пауэра, одного раза написать что ты не любишь пауэр БЫЛО ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ireful3Ireful3


RE: Отечественный power-metal - alexxx43 - 04-27-2010

думать сложно
поливать проще


RE: Отечественный power-metal - BloodlyDeath - 05-04-2010

duuST Писал(а):
Che Писал(а):а когда запоют пи*орским голоском "НО БЬЕТСЯ ФЕАНОООР..." так и понятно. много пафоса в данном направлении, проще надо быть или же размах больше делать... сугубо личное мнение

ЗЫ: меня и просто от хэви что нашего что западного корежит, пожалой только айрон мэйден приемлимо слушать могу ибо музыка деццва

щас вычитал все твои посты про пауэр. я понимаю, ты не людишь его, но НЕ ДУМАЛ ЛИ ТЫ что ты как бы Pleasantry чуть-чутьPleasantry задеваешь любителей пауэра, одного раза написать что ты не любишь пауэр БЫЛО ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ireful3Ireful3
даа сильно тебя задело)) но емое всеже Че насчет проще это уже фольк будет получаться))


RE: Отечественный power-metal - ironjack78 - 05-05-2010

Мне из перечисленных групп никто не нравиться (не в смысле что я их ненавижу, а просто пофиг)... эпидемия меньше всех не нравиться. эльфийску рукопись не перевариваю... что могу сказать про отечественных исполнителей вобщем? ну не торкают и всё... беспантовка. музяка не повер а поверчик. тексты не бодряг а бодрячочек. как начиналось наверное с школьной группы так и осталось на этом уровне, а надо рости...


RE: Отечественный power-metal - BloodlyDeath - 05-05-2010

ironjack78 Писал(а):Мне из перечисленных групп никто не нравиться (не в смысле что я их ненавижу, а просто пофиг)... эпидемия меньше всех не нравиться.  эльфийску рукопись не перевариваю...  что могу сказать про отечественных исполнителей вобщем? ну не торкают и всё... беспантовка. музяка не повер а поверчик. тексты не бодряг а бодрячочек. как начиналось наверное с школьной группы так и осталось на этом уровне, а надо рости...

извините тут кажется расти не придется, расти надо когда тебя не оценивают все если же на концерты приходят толпы фанатов думаю не каждой группе придет в голову изменять в своей игре голосе итд, шаз будет немного оффтоп но всеже один раз я так удачненько попал под передачу кипелов был в гостях так вот что он говорил:"Мы всегда пытаемся расти всегда пытаемся сделать чтото более кач-ее слушабельнее чтоли." и знаете его слова были отчасти правдивы, хотя единственную разницу что я замечал в их альбомах это было кач-во звука,но как выразились члены команды Валера всегда недоволен и всегда хочет чтобы было как лучше, на что ведущая если не ошибаюсь ответила а получилась как всегда)) Хм собственно там где я живу пауэр групп нет вообще, а групп играющих кач-ый рок практически можно пересчитать по пальцам одной правой или левой руки или ноги. Да и если честно если группа нашла себя это уже прекрасно и если она добилась успеха в своем деле это вдвойне прекрасно, ну уж если и поклонники собираются толпами можно сказать группа удалась как Группа ,но всеже вам виднее)) а вы группу Citadel слушали? помоему тоже довольно кач-ый пауэр хотя может и пафосный для вас)) к сожалению они не удались так сильно как катарсисы или эпидемия, но всеже ))


RE: Отечественный power-metal - duuST - 05-05-2010

Сколько людей-столько и мнений)))


RE: Отечественный power-metal - BloodlyDeath - 05-05-2010

duuST Писал(а):Сколько людей-столько и мнений)))

эх точно только жалко одно дело когда обосновывают свою нелюбовь к творчеству той или иной группы другое дело кагда просто говорят п,доры и прочее)) к счастью вроде первых больше пока


RE: Отечественный power-metal - forestspirit - 05-11-2010

Conquest из этих всех эдинственная группа, которая не боится играть поистенне европейский пауэр. (ну и Арида)
Фу русскоязычным бандам - думают только про кошелёк..!!!!


RE: Отечественный power-metal - HELGA - 05-11-2010

RE: Отечественный power-metal

Ganelon: Павер? О_О Метал? О_о вы о чем? отсыпте что курили, я тоже хочу.




ахахахахах))))))))))))))ну загнул)))))))дааа)))))я тож не против поделитесь и со мной куревам вашим)))))))))))хахах))))))нету в Рассии-матушке ни одной достойной павер группы-мое мнение)))))только помидорами не закидывайте)))))


RE: Отечественный power-metal - NIKSTAR22 - 05-11-2010

ruski power metal vilikalepni
ya ne davna nachel slushat iyo
i mne hochetsa vso bolshi i bolshi