Metal Torrent Tracker Forum
Отечественный power-metal - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Power Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Тема: Отечественный power-metal (/showthread.php?tid=110)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Отечественный power-metal - mishadoff - 05-20-2010

Immortal_Not Писал(а):
Snel Писал(а):А это как? Всмысле почему именно "Кувалдо-образных".. Чем они так выделяются?
Есть такая группа - "Кувалда". Очень уж радует данный коллектив своими песнями.
Кувалда никакой не павер


RE: Отечественный power-metal - Immortal_Not - 05-20-2010

mishadoff Писал(а):Кувалда никакой не павер
Внезапное откровение Laugh1
Immortal_Not Писал(а):Не особо люблю даже зарубежный пауэр, а русский митол вообще не перевариваю(за исключением Кувалдо-образных групп)



RE: Отечественный power-metal - mishadoff - 05-20-2010

Immortal_Not Писал(а):
mishadoff Писал(а):Кувалда никакой не павер
Внезапное откровение Laugh1
Immortal_Not Писал(а):Не особо люблю даже зарубежный пауэр, а русский митол вообще не перевариваю(за исключением Кувалдо-образных групп)
ну давайте в теме про отечественный павер-метал будем обсуждать ДОМ2


RE: Отечественный power-metal - programer - 05-20-2010

Snel Писал(а):- 1 по поводу вокала эпидемии. У Самосвата вокал довольно сильный, чем не может похвастаться, например, Окунев.. Или Вы о других вокалистах говорите? Например в ЭР и ЭР2 вокалистов была куева хуча, а точнее где-то 12..
Согласен!!! вокал сильный, а тексты????? Из нормальных я бы отметил Эльфийская Рукопись с тем же Самосватом!!!


RE: Отечественный power-metal - Snel - 05-21-2010

programer Писал(а):Согласен!!! вокал сильный, а тексты????? Из нормальных я бы отметил Эльфийская Рукопись с тем же Самосватом!!!

А тексты почти всех песен, кроме последнего альбома были созданы на мотивы различных фентезийных творений, таких как легенда о копье, вечный воитель, властелин колец и др.. оттуда как раз появляются всякие имена, типо Феанор, и разные непонятные штуки, типо Эль-Гюлет =))
Однако те, кто читал эти книги, восприняли эти тексты с особым восторгом, а те кто не читал, сначала конечно не въехали, а потом всё же как-то подпривыкли, что порой могут встречаться неизвестные слова.. И все их тексты обыграны превосходным исполнением именно POWER музыки, конечно не уровня, например DragunForce, но тоже довольно неплохо...


RE: Отечественный power-metal - Denko - 05-21-2010

Ещё хочу отметить группу Арктида. По-мне так одна из лучших паверских групп в России. Покруче Эпидемии будет)


RE: Отечественный power-metal - programer - 05-21-2010

Snel Писал(а):А тексты почти всех песен, кроме последнего альбома были созданы на мотивы различных фентезийных творений, таких как легенда о копье, вечный воитель, властелин колец и др.. оттуда как раз появляются всякие имена, типо Феанор, и разные непонятные штуки, типо Эль-Гюлет =))

Я в курсе!!Но меня не одушевляет,это сугубо моё мнение!!!!

P.S.Желаю группе достичь вершин мировой  славы, а таким фанатам Snel  респект и уважуха!!!!!!!!FriendsFriendsFriends


RE: Отечественный power-metal - zzashpaupat - 05-21-2010

Феанора не трогать!это святое!))))


RE: Отечественный power-metal - Snel - 05-23-2010

programer Писал(а):Я в курсе!!Но меня не одушевляет,это сугубо моё мнение!!!!

P.S.Желаю группе достичь вершин мировой  славы, а таким фанатам Snel  респект и уважуха!!!!!!!!FriendsFriendsFriends

Чувствуютсянотки сарказма в Вашем сообщении, но... Спасибо Grin


RE: Отечественный power-metal - Starseeker - 05-26-2010

Эпидемия. Последний альбом, имхо, лучший.