Metal Torrent Tracker Forum
Юмор - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Юмор (/showthread.php?tid=13)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


RE: Юмор - Satansoft - 11-30-2010

[Изображение: jnorfhc03e6h8r0t408004.jpg]
[Изображение: uq5sexuufugkzbcq406909.jpg]
[Изображение: fanpkh5gxxq0efyz406923.jpg]
[Изображение: gcc53z1jg5w97tue401252.jpg]
[Изображение: vdrwou5gs9n96mwy406150.jpg]
[Изображение: ie887ig5jt54lzmq406005.jpg]
[Изображение: 1eqsgl88ol8ehguz404665.jpg]


RE: Юмор - Ro-neF - 11-30-2010

kateshnik Писал(а):Вопрос - Почему басисты часто пишут тексты?
Ответ - Потому что у них на 2 струны меньше!
стрёмно, тупо, уныло... весь интернет забит анектодами про бассистов, якобы они тупее, играть не умеют, на 2 струны меньше и т.д.... старое же это всё


RE: Юмор - Satansoft - 11-30-2010

У баса атмосферное звучание, не менее важно, нежели ритм или соло гитары, барабаны или вокал...


RE: Юмор - Che - 11-30-2010

вот запостил один человек боян а у всего форума теперь жесткий угон в рефлексию


RE: Юмор - Volkolak - 11-30-2010

Satansoft Писал(а):У баса атмосферное звучание, не менее важно, нежели ритм или соло гитары, барабаны или вокал...

я - бассист. я не придумываю тексты. их придумывает наш ударник. а я, от нефиг делать, классику на басу переигрываю. сворачиваем тему про бассистов и больше к ней не возвращаться. Che прав.


RE: Юмор - sergejvoevoda - 11-30-2010

История, рассказанная мне, моим армейским корешем и другом по имени Юра.
В 90-м году, кто помнит, в Тушино произошло грандиозное событие, впервые, прорвавшись сквозь занавес, к нам приехали Metallica, Pantera и еще кто-то там, не помню уже...)
Юра с друзьями-металюгами решили съездить на концерт, не пропускать же такое событие?!.. Важность данного события вобще, переоценить трудно.
Для подростков и парней, которые слушали метал(альбомы с 3-5-летним запаздыванием!) на затасканных кассетниках и бобинниках, увидеть вживую своих кумиров - это что-то из ряда вон было..
В то время не было еще ни мобилов, ни оргтехники, вообще нихрена еще подобного не было...
Но у Юры был старенький фотоаппарат "Смена". И вот друзья, которые в основном старше были, решили взять его с собой, исключительно, в роли фотожурналиста. Чтоб все было запечетленно.. не забыто.

Снимков вышло много, начиная с вокзала и заканчивая фото на фоне Хеммета, Хетфилда и других богов..
Вернувшись домой, договорились, что на следующий день Юра проявит пленку, напечатает снимки.. и вечером все друзья с пивом, девчонками - придут к нему в гости...
Но Юра, то ли по неопытности, то ли в теории фотопроявления слаб был, вобщем, взял и промыл все пленки горячей водой. От чего весь слой,
который на пленке виден, смылся...))
Не знаю били его, нет? Юра не уточнял, но пол-года, говорит, прятался, выдумывал всякие отмазки, боялся выходить из дому, пока наконец, не забрали его в армию.
Он мне постоянно напоминал, типа, как класно в армии, так спокойно, никто тебя не тревожит.. хы-хыы


RE: Юмор - Ro-neF - 11-30-2010

sergejvoevoda
это конечно жестоко такие фотки запотрить.....
но конечно смешно... :lol:


RE: Юмор - manipe - 12-03-2010

- Мой муж такой ленивый - мусор вынести не заставишь!
- Это что?! Вот мой даже корзину за собой не может очистить!!!


RE: Юмор - Alex14 - 12-07-2010

Никогда не обращала внимания, что есть такой процесс, а он есть: mdm =)

[Изображение: 311491d2cd39.jpg]


RE: Юмор - akado1234 - 12-08-2010

я вот когда в танковых служил мы борщ в раковине варили,и яишницу на подоконнике жарили,потом такая история идем мы по пустыне,а из-за угла танк выезжает,пришли в часть спрашиваем у командира мол можно телевизор посмотреть он говорит-"пользуйтесь ну не включайте"