Metal Torrent Tracker Forum
Кто какие знает команды из Шведского дэта? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: Кто какие знает команды из Шведского дэта? (/showthread.php?tid=1331)

Страниц: 1 2 3


Кто какие знает команды из Шведского дэта? - SveT76 - 05-07-2013

Кто какие знает команды из Шведского дэта, может даже и других стилей


RE: Шведский дэт метал - Nihilist - 05-07-2013

всему учить вас http://www.metal-archives.com/search/advanced/searching/bands?bandName=&genre=death+metal&country=SE&yearCreationFrom=&yearCreationTo=&status=&themes=&location=&bandLabelName=#bands


RE: Шведский дэт метал - Phenom - 05-07-2013

подсказка №2:

[Изображение: 1367945548-clip-14kb.png]


RE: Шведский дэт метал - inflames - 05-07-2013

шведский дет метал очень многогранен (один только мелодик чего стоит). по этому не вижу смысла перечислять внушительное количество команд. могу назвать несколько ключевых. к стати не плохо было бы переформатировать название топика к примеру назвав его Основные команды повлиявшие на развития шведского дэта. Ну вот At The Gates, In Flames, Dark Tranquillity, Edge of Sanity, Hypocrisy,Dismember, Opeth, Candlemass, Katatonia, Lake of Tears ну и множество других.


RE: Шведский дэт метал - zzashpaupat - 05-08-2013

Цитата:Candlemass, Katatonia, Lake of Tears
а также Dark Funeral и Marduk


RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта? - deathroslavl - 05-09-2013

шведы халтурщики в дэт метоле у них однообразное звучание даже понятие уже давно появилось шведский дэт метол чего не скажешь про остальные стили


RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта? - zzashpaupat - 05-09-2013

норвежцы халтурщики в блэк метоле у них однообразное звучание даже понятие давно появилось норвежский блэк метол чего не скажешь про остальные стили


RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта? - deathroslavl - 05-10-2013

(05-09-2013, 07:19 PM)zzashpaupat Писал(а): норвежцы халтурщики в блэк метоле у них однообразное звучание даже понятие давно появилось норвежский блэк метол чего не скажешь про остальные стили

норвежский блэк делами набит то есть они больше всего церквей сожгли тем и доказали свою преданность не в словах а в делах один тока BURZUM чего стоит вот так то !


RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта? - Horrnet - 05-10-2013

Что за бред??? Как количество сжжёных церквей может влиять на качественный и творческий подход к музыке?? Если Urgehal или Carpathian Forest не сожгли по церквушке на шару,так они и не Тру совсем и и вообще падлы засланные,от канонов отошедшие. К Бурзуму - если одна половина блэкарей(трушная),завалит вторую половину(неТрушную),первая половина в полном составе отправится топтать гостеприимные норвежские зоны... И хто тогда блэк записывать станет,умрёт ТруНорвегианБлэк,потому-что на зоне на эмбиент соскакивают(доказанно Варгом).... Так что бред свой при себе оставь.


RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта? - Postscriptum - 05-10-2013

Немного оффтопа:
(05-10-2013, 05:16 PM)deathroslavl Писал(а): норвежский блэк делами набит...
Честно говоря, раз уж речь идёт о музыкальных жанрах, у меня возникла ассоциация со множеством разноплановых релизов, эффектных концертных шоу, тематических фестов... а тут о церквях пошла речь.Pardon
(05-10-2013, 05:16 PM)deathroslavl Писал(а): ...то есть они больше всего церквей сожгли тем и доказали свою преданность не в словах а в делах...
<тупойтолстыйтролль>И победителем конкурса "сожги больше всего церквей" становятся...(напряжённая пауза, бой барабанов)... Норвежские Блэкеры!<\ттт>
А действительно, если я сожгу церковь, играя, например, павер, то я автоматически стану преданным блэку? А сожжением двух церквей я привнесу в блэк что-то новое и оригинальное(играя всё тот же павер)? Именно это и следует из вашего высказывания.
И последнее. Держите {,,,,,}. Расставьте их по местам, чтобы людям было легче понять вас.

Теперь по теме.
SveT76 Писал(а):Кто какие знает команды из Шведского дэта
Раз про дэт спрашиваешь, то могу назвать Bloodbath, Dismember, Nihilist/ Entombed, Unleashed.
Из техничного шведского знаю только Spawn of Possession и Anata.
Мелодик дэт - так там вообще море. Amon Amarth, Arch Enemy, Avatar и далее по алфавиту.