Metal Torrent Tracker Forum
Девушки трекера 2013 - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Девушки трекера 2013 (/showthread.php?tid=1367)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Девушки трекера 2013 - Che - 09-22-2013

(09-21-2013, 09:43 PM)Aureole Писал(а): Посмотрел.Поржал.Кунсткамера.

а ваще джентельменам негоже обзывать девиц. пусть они вам и не нравятся. ИРЛ за это можно получить по интерфейсу, а те кто разбрасывается оскорблениями в этих ваших интернетах - показывают себя не с лучшей стороны, а именно что со стороны малолетних долбошлепов которые на словах за компом, который мамка купила, такие все борзые и невхерственные. стыдно господа.


RE: Девушки трекера 2013 - avkruchinin - 09-22-2013

А зачем господа-товарищи всё в кучу то свалили?(
Я, например, не поддерживаю пост, с которого началось.
Но то, что в тяжмете очень мало лиц женского пола фотомодельной внешности это факт.
Я хоть и прожённый трешёр с более, чем 25-летним стажем, но знаю о чём говорю, ибо за женщинами в тяжёлой музыке и за их творчеством слежу постоянно (имею такую слабость), начиная ещё с Сьюзи, Доро и Сабины.
Потому и высказал свою мысль, а если нужны красавицы неписанные и т.д. это в попсу надо уходить, там этого навалом, ибо является почти неприменным атрибутом, а всё остальное вторично.


RE: Девушки трекера 2013 - Che - 09-22-2013

сорри, не так отцитировал, исправил.


RE: Девушки трекера 2013 - avkruchinin - 09-22-2013

(09-22-2013, 01:14 PM)Che Писал(а): сорри, не так отцитировал, исправил.
Кстати, можно и темку завести (если её нет здесь, ещё не всё изучил), например, "женщины в метале", на некоторых тяжёлых ресурсах такие обсуждения имеют бешеный успехYahoo


RE: Девушки трекера 2013 - Che - 09-22-2013

есть тут такая темка, и не одна.


RE: Девушки трекера 2013 - avkruchinin - 09-22-2013

(09-22-2013, 01:28 PM)Che Писал(а): есть тут такая темка, и не одна.
Значит будем внимательно и придирчиво изучатьSmile3


RE: Девушки трекера 2013 - Ro-neF - 09-22-2013

(09-22-2013, 01:09 PM)avkruchinin Писал(а): А зачем господа-товарищи всё в кучу то свалили?(
Я, например, не поддерживаю пост, с которого началось.
Но то, что в тяжмете очень мало лиц женского пола фотомодельной внешности это факт.
Я хоть и прожённый трешёр с более, чем 25-летним стажем, но знаю о чём говорю, ибо за женщинами в тяжёлой музыке и за их творчеством слежу постоянно (имею такую слабость), начиная ещё с Сьюзи, Доро и Сабины.
Потому и высказал свою мысль, а если нужны красавицы неписанные и т.д. это в попсу надо уходить, там этого навалом, ибо является почти неприменным атрибутом, а всё остальное вторично.

Отчасти согласен. Но в попсе, по сути, все красиво выглядят за счёт штукатурки, а увидь их без неё - дак матерь божья.. Есть и в тяжмете это, но довольно много и без. Например те же enfor и alex14. Они и так красавицы без стилистов всяких. Thank_you2


RE: Девушки трекера 2013 - avkruchinin - 09-22-2013

Штукатурка это отдельный разговор)
Главное в сути, а в попсе (не во всей, есть и очень толковая поп-музыка) это принцип торговли лицом, фигурой и т.д., а сама музыка как бы между прочим, не столь важна)))


RE: Девушки трекера 2013 - Alex14 - 09-22-2013

(09-22-2013, 01:09 PM)avkruchinin Писал(а): А зачем господа-товарищи всё в кучу то свалили?(
Я, например, не поддерживаю пост, с которого началось.
Но то, что в тяжмете очень мало лиц женского пола фотомодельной внешности это факт.
Я хоть и прожённый трешёр с более, чем 25-летним стажем, но знаю о чём говорю, ибо за женщинами в тяжёлой музыке и за их творчеством слежу постоянно (имею такую слабость), начиная ещё с Сьюзи, Доро и Сабины.
Потому и высказал свою мысль, а если нужны красавицы неписанные и т.д. это в попсу надо уходить, там этого навалом, ибо является почти неприменным атрибутом, а всё остальное вторично.

а я говорила не только об исполнительницах, но в основном о поклонницах метала, т.е. просто девушках, которые такие же, как и остальные, есть очень красивые, есть просто милые. вот Smile3 причем дамы, слушащие что-ниюудь эдакое, зачастую быват гораздо лучше и естественнее, нежели упомянутая выше "попса", так как не портят волосы перекисью, не мажут бездумно глаза, обладают вкусом в одежде и тд и тп.
ну, я просто высказала свое мнение, не в обиду Smile3

(09-22-2013, 01:43 PM)Ro-neF Писал(а): Отчасти согласен. Но в попсе, по сути, все красиво выглядят за счёт штукатурки, а увидь их без неё - дак матерь божья.. Есть и в тяжмете это, но довольно много и без. Например те же enfor и alex14. Они и так красавицы без стилистов всяких. Thank_you2

Рома, спасибо за столь приятные слова Smile3


RE: Девушки трекера 2013 - zzashpaupat - 09-24-2013

Зато с нами Саша Грей.