Metal Torrent Tracker Forum
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. (/showthread.php?tid=1373)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - RedPoint - 07-11-2013

phenom, я не возмущался. мне по душе изменения. и вопрос был не в том, можно или нельзя подождать минуту перед скачиванием, а зачем вообще заставлять кого-то ждать?


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - MuW - 07-12-2013

Доброго времени суток! У меня небольшой вопросик: система бонусов отменяется, но можно ли все накопленные бонусы включить в рейтинг пользователей, а не просто вычеркнуть из жизни. Обидно как-то получается, копишь-копишь, а потом... (Лично у меня "на черный день" было припасено более 6500 бонусов)


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Che - 07-12-2013

(07-12-2013, 07:25 AM)MuW Писал(а): Доброго времени суток! У меня небольшой вопросик: система бонусов отменяется, но можно ли все накопленные бонусы включить в рейтинг пользователей, а не просто вычеркнуть из жизни. Обидно как-то получается, копишь-копишь, а потом... (Лично у меня "на черный день" было припасено более 6500 бонусов)

а вы их обменяйте прямо сейчас


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Alex14 - 07-12-2013

Хм..а где бонусы? я их не вижу..я хотела обменять


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Che - 07-12-2013

(07-12-2013, 08:10 AM)Alex14 Писал(а): Хм..а где бонусы? я их не вижу..я хотела обменять

ололо вчера еще были сегодня профиль обновился. все. бонусы канули в небытиё


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Admin - 07-12-2013

Цитата:и вопрос был не в том, можно или нельзя подождать минуту перед скачиванием, а зачем вообще заставлять кого-то ждать?

На этой странице скорей всего будет реклама, поэтому и нужно ожидание.

Бонусы сегодня убрал. Вообще надо было сразу, но не все успел. Возможно они будут добавляться к репутации с каким-то малентьким коэфициентом. Это пока не решено.

jared_wanted Не на форуме
Цитата:смотрю, что все изменения срочно появляются после того, как что-нибудь изменится на моей стене. парадокс??

Это никак не связано ни с кем. Мы обсуждали эти изменения около 2-х месяцев в администраторском форуме.

Чтобы не было неожиданностей раскрою свой коварные планы - я вообще хочу убрать опытных пользователей, вип, и аплодеров. И это не из вредоности или желания новшеств, а так как в таком разделении нет необходимости. Автопроверка раздач будет у тех, кто всегда оформляет по правилам и много загружает. А все заслуги и так видны по репутации.


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - aab68 - 07-12-2013

Бонусы убрали, разноцветных юзеров уберут, тогда зачем нужен рейтинг? Оставить одну репутацию.


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Ganelon - 07-12-2013

aab68, разноцветность юзеров никуда не денется. Она просто станет другой.


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Admin - 07-12-2013

(07-12-2013, 12:41 PM)aab68 Писал(а): Бонусы убрали, разноцветных юзеров уберут, тогда зачем нужен рейтинг? Оставить одну репутацию.

Фрилич и подразумевант отсутствия рейтинга


RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - aab68 - 07-12-2013

Я имею ввиду, убрать вообще из профиля.