Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - Immortal_Not - 06-18-2010

Вадим, например. Город, излишне в последнее время одаренный ненужным пафосом - Владивосток. Работаю студентом, а быть может еще и учусь.


RE: Давайте познакомимся - mishadoff - 06-18-2010

ветер Писал(а):Хочется найти душу, в которую можно влюбиться......
Я с Киева, мне 18...... живу всем, что может подарить мне чувство скорости и свободы
в таких случаях нужно уточнять женщина или мужчина


RE: Давайте познакомимся - SerPFucK - 06-18-2010

я СЕрж) из Тамбова..толком ничем не занимаюсь) оч плохо разбираюсь в музыкальных стилях, слуха нет, но музыку люблю)) Гыы мётал фарёва!!!


RE: Давайте познакомимся - SvveetArch - 06-18-2010

Света, из Москвы. студент-архитектор, разбираюсь в музыкальных стилях, увлекаюсь музыкой(играю на гитаре)


RE: Давайте познакомимся - runica - 06-18-2010

Диана. Иркутск. Студентка (ЗИ). Бывший ролевик, барабанщег, театральщик, художник. Увлекаюсь индастрил, альт-металлом (Korn - the best), панком, фолком, но слушаю все стили. На данный момент сдаю сетку, ищу работу в сфере IT и повышаю свои навыки в фотошопе.
Приятно познакомитьсяSmile3


RE: Давайте познакомимся - kalledul - 06-18-2010

Меня зовут Костян.Проживаю в Кемеровской области в городе Прокопьевск.увлекаюсь как и вы все музыкой. играю в группе 'Горн' на ударных.сочиняю собственную музыку (есть на тракере) вот пожалуй и всё что можно сказать.


RE: Давайте познакомимся - programer - 06-18-2010

Владимир, Украина,Днепропетровская обл. г.Кривой Рог,работаю в охранной фирме!!!


RE: Давайте познакомимся - DARKLEXET - 06-19-2010

Алексей, всеяден, упёрт и скромен! Ха! Взросл и прогрессивен! Красноярск.


RE: Давайте познакомимся - MetalNastasee - 06-25-2010

А я Настасья))
Аж из Владивостока! этакое мелкое чудовище(характером а не моськой XD) слухающее все что попадется в пределы от легонького Рочка до Dooма))
Учусь на химика)) Кстати говоря большинство металлистов у нас Программисты и, вот как я - химики))


RE: Давайте познакомимся - Alex14 - 06-26-2010

Всем здрям! Хх, действительно..обилие программистов-миталистов поражает)) Хотя, у нас на фирме из 30 человек нет ни одного, окромя меня =)))Dirol
Лена, Самара. Полгода как окончила универ, собсно, по специальности АСУ ) За 10 лет слушала всякое и разное, порой только глем/хард-рок и поп-рок, порой грайнд,  и вообще люблю самую разнообразную музыку, главное, чтобы за душу брала. Но сейчас накатила очень большая волна интереса к мат металу. Ну и расширяю границы своей прежней любви к прог/техно дету, ибо запас был ограничен =)