Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - oppozitchik649 - 07-09-2010

Денис,город Шарыпово Красноярского края,хм увлечения..мотокросс,мотоциклы,электроника,стихи пишу иногда,аниме,ну и конечно же музыка)


RE: Давайте познакомимся - Verno - 07-09-2010

Меня зовут Даша. Для друзей Агент Смыт или просто Смыт ). Я из Киева. Когда мне было 10 нашла у родоков касету АС/DC и с тех пор все думают что у меня крышу снесло когда видят счастье на лице при прослушке очередного альбома.


RE: Давайте познакомимся - Quintilla - 07-10-2010

Я Ольга. Здравствуйте! Я живу в Киеве, мне 16 лет. Я страдаю приступами меланхолии, бешенства и внезапного смеха, я милое создание, честно, но часто с плохим настроением, ленива и рассеяна. Я допускаю ошибки и не признаю букву "э", не люблю розовый цвет, фифочек, реп, аренби и прочую фигню. Сейчас болею Joe Cockerом(!) и хронически недосыпаю. Посещала музыкальную школу по классу виолончели и фортепиано, посещала хор и рисование, ай-кидо и карате, но ничего так и не довела до конца. Как вы поняли обожаю виолончели, но не люблю скрипки. Из фильмов обожаю "Ананасовый експресс" и "Мальчишник в Вегасе". Комедии, травка и чипсы)) Blush2


RE: Давайте познакомимся - Quintilla - 07-10-2010

ну вот через некоторое время сравниш свое мнение.


RE: Давайте познакомимся - Immortal_Not - 07-10-2010

Ro-neF, что ты так прицепился к бедному растению? Если проснулся интерес, то иди лучше штудируй гугл, там всего с лихвой хватает.


RE: Давайте познакомимся - Quintilla - 07-10-2010

блин) да не курю я травку, просто фильмы оч люблю про укурышей) и так говоря "комедии, травка, чтпсы" - шутим.


RE: Давайте познакомимся - Dark_Lady666 - 07-30-2010

Прицепились, мужиги))


RE: Давайте познакомимся - saimon2802 - 08-01-2010

Привет всем!!!Алексей,г.Комсомольск на Днепре,Украина,работаю на ПГОКе,литейно-механический цех,люблю тяжелый рок во всех его проявлениях,особенно doom metal и death metal


RE: Давайте познакомимся - alexey13 - 08-02-2010

всем привет сам с киселёвска( кузбасс) 33 года шахтёр сейча немного остепенился раньше был ярый металюга люблю металл во всех его проявлениях особенно DARK BLACK DOOM люблю байк свой


RE: Давайте познакомимся - Amelor - 08-03-2010

Кирилл из Чернигова (Украина), Слушаю тяжелую музыку со школы. Спасибо Раммштайн за создание еще одного металлиста в моем обличие. Сейчас слушаю Блэк, Дез, Дум, Паган и кучу всего. Бываю на концертах металлгрупп. Закончил школу ИнЯз, универ - Технологом машиностроителем, военную кафедру - авиационным борттехником. Типо все в ажуре, а работы нет (хотя и не искал - отдохнуть хочу до сентября). Люблю активный отдых: туризм(походы и рюкзачками в горы), квэст (бегать по городу). Читаю фантастику, фэнтези, философию, эзотерику и все жестко критикую))) причем реально все - не люблю тупости....